Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 2.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

В меню "Чили пица" – диетические блюда  (12)

Ключевые слова чили пица

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 10.11.2008 20:32 Сообщить

    Анюта

    Ооо дааа, только сейчас по кафе и ходить. Тут как бы за коммунальные хватило заплатить и выжить более-менее.

  • 11.11.2008 00:10 Сообщить

    дк

    чили пица кач :)!

  • 11.11.2008 10:42 Сообщить

    M

    нaдо зaцeнить!:)))

  • 11.11.2008 10:50 Сообщить

    cilveks

    "Это обрадует всех, кто предпочитает здоровую пищу".А что мы ели до этого?! :o(

  • 11.11.2008 11:48 Сообщить

    Анка

    А разве пицца - это здоровое блюдо? =)))

  • 11.11.2008 12:41 Сообщить

    любитель

    Анка, а чем это пица не здоровое блюдо? вполне нормально, это лучше чем помойка суши бар на улиха... вонизм такой стоит что жуть...

  • 12.11.2008 09:15 Сообщить

    ну ну

    Молодцы ЛИТОВЦЫ !!!

    Личным примером показывают дуболомам , как надо бороться с КРИЗИСОМ !!!

    Надо не скулить , а привлекать клиентов ЛЮБЫМ способом !!!

    А пицца и горячие блюда в обеих пиццериях - СУПЕР !!!

  • 12.11.2008 21:58 Сообщить

    BJAKI

    eto ne pica a prosto blini

  • 13.11.2008 12:30 Сообщить

    cvetik

    Пица бывает разная.

    .Новое меню по-пробовала-только здоровая пища как-то по-цене кусается.Правда в Чили пице и так цены не дешевые.

  • 13.11.2008 16:16 Сообщить

    Дядя Федор

    cilveks. ф что вы ели до этого?

  • 16.11.2008 16:27 Сообщить

    кухня

    отожгли :)) низкокалорийные салат, суп, пиццу и десерт - это значит здоровая пища? высококолорийные блюда нездоровые???

    А если мне массу набрать надо?

  • 17.02.2010 09:35 Сообщить

    nastia

    A ya vsem sovetuiu prosto posmotret rolik na RUTUB kotorii nazivaetsia ostorogno eda 2 ,i togda vi vse poimete .Eto prosto unikalnii material

+ просмотреть все Осталось символов: 500