Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

В наибольшем проигрыше – "КВВ Лиепаяс металургс"  (12)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | неплатежеспособность | долги | налоги

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 23.11.2018 08:48 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 23.11.2018 08:52 Сообщить

    Счетоводы из лурсофта

    Познавательная информация. В Гробиньском крае... А в Лажской волости? Неужели нет убытков после перестрелки у центра похудения? Обжоры неужто не побоялись отправится в Лажскую волость к специалистам по изгнанию жира. Удивительно!..Ну а эти КВВ, что вы мусолите. Ищите их в Житомире - це центр европы.

  • 23.11.2018 09:11 Сообщить

    Зая с Бали

    «Еще несколько таких „успехов“, и Латвия вернется в каменный век!» (нобелевский лауреат Пол Кругман )

  • 23.11.2018 09:23 Сообщить

    9999

    Если у Металлурга растут долги, значит завод ещё жив!

  • 23.11.2018 09:42 Сообщить

    Ну да

    Чтобы не росли долги у Металурга, достаточно убрать с завода охрану и тогда завод начнёт давать прибыль.

  • 23.11.2018 19:49 Сообщить

    Липман сбежал со всей кассой

    А вот и сумма, украденная ебреем липманом, озвучена.
    Заключительный камень в мозаике этого преступления - "к...ассная реновация металлурга".
    Знал ли потомок ганзейских купцов, Адольф Бекер, как закончится существование его завода "Бекеръ и Комп."....
    Хотя, гипотетически, можно было уже в 1905 году предположить развитие процессов психо-динамики. Как и в 1905 году, завод угробили "бомбист" Липман и латышский "поджигатель" Секас.

  • 23.11.2018 20:52 Сообщить

    ну нет

    Сейчас они даже не уверены, что делать с заводом.
    Если они уберут охрану - откроют дверь бомжам и любителям разобрать всё до основания.
    И вдобавок, если они будут строить какой-то индустиальный комплекс, то им необходимо несколько миллионов, для сноса и отчистки земельного участка.

  • 23.11.2018 21:52 Сообщить

    формулируйте мысли точнее !

    В наибольшем проигрыше, снова, и в который уже раз, люди. Обычные горожане. Лиепайчане. Работники этого завода и их семьи. Если рассмотреть заявления о дальнейшей сутьбе, если так можно формулировать, этого предприятия, то создается впечатление, что никто ничего не знает и не понимает, как надо теперь поступать. Вы представляете, сколько (!) надо средств, чтобы все ЭТО, очистить ? Вы представляете, сколько, вообще, всего надо, чтобы там хоть что-то появилось ? Кто нибудь сможет рассказать, где можно и кого, и, главное, для чего, открывать на этом месте какие то "парки" ? Посмотрите - город спит. Сколько деловой недвижки простаивает ! Какие цены ! Может пессимистично, но, как говорят, поезд ушел. Может и перрон уже развалился ...

  • 23.11.2018 21:58 Сообщить

    и никто не виноват ! так получилось !

    ну и хорощо я рад !!! теперь этих денег никто не увидит !!! потому что у руля сидят долбоёбы !!!

  • 23.11.2018 22:29 Сообщить

    Счетоводы из лурсофта

    Да, действительно! Не представлял себе потомок ганзейских купцов такого апокалипсиса его металлургическому заводу; как и страшный сон для металлургов 60- ых годов прошлого столетия. Завод возьмут и закроют. Тогда стоило на футбольном поле обидеть местного металлурга соперникам из Риги - так весь город стоял на ушах и утихомирить работников завода приходилось из пожарных гидрантов и милиция была беспомощна.
    Нынешнему поколению металлургов сказали - финита ля комедия. И все спокойно разошлись...жуя сопли.

  • 23.11.2018 23:42 Сообщить

    Дмитрий Медведев

    https://www.youtube....