Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

"V.O.V.A." приостановило деятельность филиалов  (34)

Ключевые слова v.o.v.a

  • Комментарии (34)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (34)

  • 22.01.2009 18:58 Сообщить

    (((

    ЧИСТОЕ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!!

  • 22.01.2009 21:49 Сообщить

    irocka

    ага.бедный вова...а вот людей и правда,жаль.там,вроде ,оставшимся в живых ,ЗРяплаты уменьшили на ...70 %. работайте,тетки. хуже,чем на галерах...

  • 23.01.2009 18:06 Сообщить

    000

    Вова совсем не бедный.Зарплаты на столько не уменьшили - вот это вранье и сплетни.Вообще еще никто не получал жалованье по-новому.А что кризис,так он и у всех швейников кризис.Что тогда говорить о тех фирмульках которые стоят ? И с галерами сравнение...Там швейных машин не стояло ( если верить учебникам истории ).

  • 23.01.2009 19:45 Сообщить

    ВОВА

    Дураки.

  • 24.01.2009 13:21 Сообщить

    свои

    Сам дурак еще и свинья с большой буквы.Закроешь еще и основное предприятие.Нельзя радоватся такому, но это тебе за все хорошее.Ха.

  • 24.01.2009 17:10 Сообщить

    саша

    Зачем так обманывать народ.Сам знаешь ,что тебе конец,зачем обзывать других.Хотя ты хвастался,что умеешь подниматься с 0. Попробуй сейчас подняться,когда у тебя долгов куча и все взято в кредит.А я столько лет тебе верно служил и рисковал своим здоровьем из-за твоих выходок(когда ты был с бодуна).Удачи,я буду наблюдать за тобой,,большой человек,,

  • 24.01.2009 18:02 Сообщить

    ?

    А это какой такой Саша ?

  • 24.01.2009 22:53 Сообщить

    ocmelij

    да фсё!приплыли! и немцы шарахались ,и шведы были...никому то ты не нужен!и все те которых ты убираешь..проклянут тебя до седьмого коленка!запомни-быдло(к стате его любимое выражение)а тех кого оставляешь-прихлебатели и дармоеды(окладники)

  • 25.01.2009 01:39 Сообщить

    dobraja

    Ужас,по человечески тебя жалко.Крепись мужчинка.А нет,тебя же директор пожалеет,а то женушка Вика давно не удовлетворяет.Все ржут над ней,а тебе все-равно?

  • 25.01.2009 01:54 Сообщить

    000

    Цитирую-Там швейных машин не стояло. Ужас,какое образование у ваших сотрудниц?Да,русский не знаем,а латышский вообще 0.Куда смотрит наша инспекция,в понедельник же позвоним.А какое у вас образование,восьмилетнее есть?(Про знание государственного языка даже не посмею спрашивать)Вот про директора не знаюю.Очень жестоко,жена же прочитает.Как жить потом с мужем.А вот Саша думаю наш,тоесть ваш,сомнений нет.

  • 27.01.2009 08:56 Сообщить

    konfetka

    Доброй и всем бездарям необразованным: Виктория очень мудрый человек. Её все уважают. Может ето зависть неудовлетворённой тётки, которая ведёт быдловский образ жизни. Сама никчёмна и ничего не может. В принципе, обычная ситуация. Без образования и мозгов далеко не уйдешь. Иди учись, детонька. Врад ли кто-нибудь из Вас потянет на роль помощника руководителя. Трындеть все умеют, а как власть получают, то сразу затыкаются или свои же подчиненные съедают, которые раньше закадычными подружками были.

  • 27.01.2009 10:55 Сообщить

    FT

    konfetka, я Вас полностью поддерживаю!!!

    А эти бездари,неудачники и бездельники всегда будут трипаться попросту!Лучше своими проблемами займитесь (а они у Вас верняк есть)

    САША - ты после своего высказывания просто ЛОШАРА...не мужик, а ВЖИК (ВЖИК сам знаешь кто это)

    А вообще, я надеюсь,что все предприятия постораются выпутоться из этой ситуации с гордо поднятой головой.

    ПОКА, неудачники!!!

    С уважением

    Параллелограмм

  • 27.01.2009 18:57 Сообщить

    pillinka

    Да как вам не стыдно на личности тут переходить,сейчас всем трудно и фирме v.o.v.a,в том числе!я вот тоже по обоюдному ушла и что, зла не держу!Ситуация такая во всем мире!Как же можно продолжать работать в том же ритме что и дальше,к чему это приведет,а фирма держится,хоть как ,но держится и выстоит я в этом уверенна!Это все нужно просто пережить,а так писать могут только моральные уроды!

    Когда фирма снова начнет расширяться,сами еще туда проситься будут!

  • 27.01.2009 19:50 Сообщить

    tor4ok

    nu kakie tut pishut tuposti!ubogie ljudi...socuvstvujte vove...vozdastsja!a kakoem obrazovanii voshe idet rec?ljudi s utra do noci pashut!........

  • 27.01.2009 23:02 Сообщить

    =====

    Противно все это читать.Насколько я понимаю,переписка происходит чисто между работниками фирмы v.o.v.a.

    Или вы ,руководители фирмы,таким дешевым пиаром решили поднять себе рейтинг?Не поможет.Никому не интересно с кем кто там тра.... И на самом деле долги вам не простят.А то,что очень низкий уровень оразования,видно по вашим ошибкам.

  • 27.01.2009 23:06 Сообщить

    dobraja

    Кого уважают?Смешнооооооооо.

  • 29.01.2009 19:41 Сообщить

    V.O.V.E PIPEC

    da na vovu zla derzatj ne magu a takze na ostaljnix sotrudnikov firmu esli krizis i uvolnajut da pustj tak i budet ladno xren s nim vipolzit obratno vozmet tolko 1 ne pojmu NA H... . on derzet etovo KOLJU tam estj takoj krjuk zopaliz :) on poluchajet po 500LS v mesjac da ese i srossijskij pensioner ne znajusij lat. jazik i sedit v nachaljnikx eto bezpredel polnij :) vodil 1sokratili 2ogo v gruzchiki pereveli nu kuda katitsja mir ja vam skazu v polnuju Z... :) u menja vse :)

  • 30.01.2009 12:21 Сообщить

    Konfetka

    4to vi takie krutie, a rabotaete 6oferami i 6vejami? Ili mozgov ne hataet, 4tob priznatj, 4to dalj6e ne prodvinitesj. Kazdomu svoje mesto v zizne.

    Ja ponimaju, 4to ne biznesmen, poetomu cenju svoju rabotu.

    Ah da... Zabila. Vi ze v ekonomike ne bum-bum. Tak podskazu... Zhopa vo vsjem mire. I ne "V.O.V.A." vinovata, 4to idut sokras4enija i daze ne na6e dolbannoe praviteljstvo (hotja podderzatj svoje proizvodstvo moglo bi i ne razbazarivatj denjgi nalevo i napravo).

  • 30.01.2009 18:32 Сообщить

    (((жаль

    да Кофетка!ты права!но с ошибками пишешь сама такииимиии....мне просто совестно за тебя!да и понятно кризис "везде"ну никак ни у вовы!это под шумок...думаешь никто не понимает?да всё понятно...что ж начальство то не уходит?ни одного не попросили подписать бумажку..,да вова наверное то и не в курсах,что происходит на производстве!а оно ему надо?правда,как денег не жаль на дармоедов!....

  • 30.01.2009 21:12 Сообщить

    vineta

    Ну если вова еще и не знает,что у него на производсве происходит,тогда он лох конкретный и понятно почему о нем так сладко отзываются.Извини вова,я у тебя не работала,но мы пересекались.Ну и кому теперь нужна твоя продукция?Засунь поглубже!А то,что он не грамотный,факт.Разговорная речь вообще не поставлена,о чем еще говорить.Ивините,но зная этого человека,не могу вова писать с большой буквы.

+ просмотреть все Осталось символов: 500