Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. мая

+14°C
Ветер: DA 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lita, Sibilla, Teika

В порту достигнут рекорд  (13)

Ключевые слова порт | грузы

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 10.01.2019 07:38 Сообщить

    lenta

    в 2022 победные реляции закончатся. к тому времени в Усть Луге введут в действие зерновой терминал. Литва уже приплыла с транзитом газа в Калик. там на днях терминал СПГ открыли. А повышение перевалки - временное. пока Литву наказывают за Далю, переводя грузы из Клайпеды...

  • 10.01.2019 09:23 Сообщить

    сине желтый унитаз

    Побольше хохлотранзита через Лиепайский порт. Сало горилка и арбузы вот будущее нашего порта!

  • 10.01.2019 12:22 Сообщить

    7777

    Грузооборот будет несомненно расти, если не будет транзита с Востока, то будет огромный транзит на Восток. Никак Европа, Россия, Мир не обойдётся без наших портов, в особенности без Лиепайского порта.

  • 10.01.2019 12:37 Сообщить

    опа

    получается порт очень плохо работал последние 8 лет, грузооборот падал, и только в прошлом поднялся до уровня 2012 года!

  • 10.01.2019 13:26 Сообщить

    Seresza Seresza

    Если не будет транзита с Востока ( российские порты заработают ) то откуда возьмётся транзит на Восток ( он также пойдёт через те же российские порты ).

  • 10.01.2019 13:51 Сообщить

    Мер Курземе

    С подачи SIA"Liepaja Bulk Terminal"рапортуем заоблачные цифры

  • 10.01.2019 14:39 Сообщить

    ded

    Улдыс ты куда столько налика складируешь? Не ужто всё в погребе?

  • 10.01.2019 15:29 Сообщить

    В2

    С подачи SIA"Liepaja Bulk Terminal"рапортуем заоблачные цифры
    -------------------------------------
    ну если один и тот-же груз перегружать туда-сюда 4 раза, то например 15 000т уже превращаются в 60 000т

  • 10.01.2019 19:56 Сообщить

    微笑

    Скоро вам сюрприз с переездом Калпака будет. Представляю сколько желчи извергать будете.

  • 10.01.2019 20:47 Сообщить

    bonus fortuna

    Это мечта! Это сказка. Для быдлов.

  • 10.01.2019 23:36 Сообщить

    новости ни о чём

    По ходу новости совсем деградировали , млять все жители города только и интересуются - как же там в порту с грузооборотом.? В процентном соотношении порт на не на одну тысячу процентов увеличил грузооборот , Эту новость каждую неделю так преподносят как будто все жители работают в этом порту за евро зарплату .

  • 11.01.2019 07:59 Сообщить

    zefir

    К сожалению транзита скоро не будет ни туда ни оттуда ...

  • 11.01.2019 16:20 Сообщить

    Не в тоннах надо измерять, а в €.
    Перевалка тонны песка неравнозначна тонне металла или оборудования.

+ просмотреть все Осталось символов: 500