Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+16°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

В порту наполовину меньше грузов  (19)

Ключевые слова порт | бизнес |

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 17.10.2013 08:21 Сообщить

    песня

    еще не вечер...

  • 17.10.2013 08:24 Сообщить

    портовские

    сдувают щеки

  • 17.10.2013 09:03 Сообщить

    Георг

    Разумеется. ЛМ стоял , стоит и будет стоять без дела. Дас ис капут !!!!

  • 17.10.2013 09:10 Сообщить

    100500

    ну так хули,выходим из кризиса!

  • 17.10.2013 09:22 Сообщить

    лехан

    Одно потянуло за собой другое. ЛМ не работает, и в порту работы не стало, т.к. арматура металлурговская составляла треть всех грузов лиепайского порта. И похоже, что это только начало. Печально.

  • 17.10.2013 09:58 Сообщить

    факт

    это называется история успеха

  • 17.10.2013 10:37 Сообщить

    не надо!

    Зато Лиепайское самоуправление-самое лучшее в латвии

  • 17.10.2013 11:34 Сообщить

    полит-о-лог

    Ziņot

    100500

    ну так хули,выходим из кризиса!


    Кто-то в кризис и не почувствовал - единицы, а в основной массе народ живет в кризисе .А сказкам Домбровскиса верить не нужно. Это PR акция. Вот когда налог на недвижимость снизится до прежнего уровня, можно будет разговаривать о конце кризиса.

  • 17.10.2013 11:40 Сообщить

    Друх Зеленой клячи

    А хде тупорылая кляча со своим перлом "закрыть гАвнозавод". Неужели пошла устраиваться на завод ЛМ или изучает кириллицу?

  • 17.10.2013 12:22 Сообщить

    mego-puk

    Писали каждый месяц . Увеличение объёма на 0.00003 процента.Нечего сидеть на пятой точке , а надо собрать чемодан и поехать в Казахстан , Белоруссию, Россию . Искать новых клиентов.

  • 17.10.2013 12:29 Сообщить

    muritai А.Б.

    ИРОНИЯ; Надо верить не глазам и ушам своим а Домбровскому. Он же сказал ; ''Латвия процветает '' , значит процветает.

  • 17.10.2013 14:05 Сообщить

    BBB

    В неурожае зерновых тоже Липман виноват.....или Захарьин???

  • 17.10.2013 14:07 Сообщить

    BBB

    И, интересно знать, это ж где неурожай-то? В Зимбабве??? Или Гондурасе?

  • 17.10.2013 15:54 Сообщить

    Домбровский

    неурожай в головах

  • 17.10.2013 19:24 Сообщить

    Йожеф Кобздецкий

    Надо больше "ворковать " в сторону России !)

  • 19.10.2013 09:49 Сообщить

    asja

    закрыть гАвнозавод!

  • 19.10.2013 09:50 Сообщить

    asja

    закрыть гАвнозавод!!

  • 19.10.2013 09:50 Сообщить

    asja

    закрыть гАвнозавод!!!

  • 21.10.2013 07:12 Сообщить

    махно

    НАРОДУ ДО ЛАМПОЧКИ ВАШИ МИЛЛИОНЫ ВСЕ РАВНО НАРОДУ И САНТИМА НЕ ДОЙДЕТ ВСЕ ПОТЫРАТЬ

+ просмотреть все Осталось символов: 500