Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

В порту за девять месяцев перевалено на 16,2% грузов больше  (8)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 12.10.2018 19:03 Сообщить

    лентикуляр

    В прошлом году впервые проголосовал за Сеска, хотя до этого всегда его сильно критиковал, в том числе и на лиепайниекием есть мои очень жесткие комментарии. А в прошлом году меня друзья уговорили за него проголосовать, и я все больше убеждаюсь, что поступил правильно. Город чистыйй, дороги -мосты ремонтируются, все садики-школы утеплены, и оборот в порту только растет, при падении в Риге и Вентспилсе.

  • 12.10.2018 19:37 Сообщить

    Балагурище

    ..еще забыл сказать - Слава России за перевалку грузов )))

  • 12.10.2018 20:53 Сообщить

    Али

    Правильней писать, за девять месяцев вы вдохнули в себя пыли из порта на 16,2% больше. Дышите глубже.

  • 12.10.2018 20:58 Сообщить

    Ну да

    говнопорт надо закрыть

  • 12.10.2018 21:59 Сообщить

    Ридзиниекс

    А, это нате вам то, что мы выгнали - перевалку зерновых. Буржуям денежку, лиепайчанам вонищу.

  • 13.10.2018 09:34 Сообщить

    Ага

    И при всём при этом,в городе денег нет,нет нормальных рабочих мест и денег хватает только на ралли!Запросто выкидываем 200 штук за пару дней!

  • 17.10.2018 22:30 Сообщить

    трёп продолжается

    лентикуляр - здесь то не надо показывать как умеешь подлизывать .Мы не разделяем твоей радости и нам глубоко похеру перекопанные дороги, разобранный мост,все садики утеплены и женщины когда только узнают что беременны то уже встают на осчередь и как раз к 3 годам ребёнок попадает в садик за который уже не слабо надо отслюнявить.. А уж если верить как порт растёт каждый месяц в процентах то весь город уже там пашет и не справляется.

  • 20.10.2018 07:15 Сообщить

    Лиепая

    лентикуляр-- ты пиарщик Сэска????? Как может город курорт иметь завод ----по переработке опасных отходов???? А денюжку(нехилую) получит только Сэсковая команда.

+ просмотреть все Осталось символов: 500