Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

В правление "Толметс" возвращается Елена Гераскина  (9)

Ключевые слова толметс

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 01.03.2017 17:00 Сообщить

    мёртвый город

    Странные манипуляции, хотя нам всем пох .Они ничего не производят да и железа уже нет ,бомжи его даже из земли выкопали . Кому нах нужны такие новости не понятно . Писать больше не о чем.

  • 01.03.2017 17:32 Сообщить

    Чудак

    Ну ну Беньтьягу то вырыли , и судя по всему не последнюю

  • 01.03.2017 18:47 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет.....

    ну ушла теперь пришла!и че дальше?помойму всем по---й!на эти манипуляции!

  • 01.03.2017 20:59 Сообщить

    Старейшина....Ё

    "...и входит, и выходит. Замечательно выходит!.."

  • 02.03.2017 16:50 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    А зачем в Лиепае теперь металлолом?

  • 05.03.2017 21:06 Сообщить

    Лиепайский котик

    На металлурге остались еще станки которые ждут своей участи, как станки с Сельмаша в свое время и других производств ЛССР

  • 06.03.2017 12:39 Сообщить

    Чудак

    Вместе с этим впредь в правлении "Толметс" будут четыре члена – Е.Гераскина, Артем Хомутов, Роберт Иванов и Андрей Шакелис. Научитесь считать. Я вижу три члена и одну трынду. Или я чего то не знаю, аль Гераскина трансгендер

  • 09.03.2017 11:24 Сообщить

    Ops

    И какой-же денежный мешок стоит за всеми им можно только догадываться ,правда его за задницу недавно органы взяли ,вот и мутят в этой канторе что-то и кто-то.

  • 10.03.2017 12:49 Сообщить

    4

    Ops , кого взяли то ? :))

+ просмотреть все Осталось символов: 500