Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 15. августа

+20°C
Ветер: R 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzelde, Zelda, Zenta

В топке – огонь  (23)

Ключевые слова лиепаяс лаувас | котельная |

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 01.10.2013 12:10 Сообщить

    Лука Мудищев

    Для вас пуск нового объекта- для НАС очередной геморой с приходом отопительного сезона! Кстати-незабудьте бутылку шампанского включить в счета жителям!

  • 01.10.2013 12:11 Сообщить

    Моня

    Этот вечный огонь жители будут поддерживать своими кровными!

  • 01.10.2013 12:12 Сообщить

    Москаль

    Крематорий! к чему готовятся?

  • 01.10.2013 12:15 Сообщить

    asja kljachina

    nu nu!!!posmotrim kto budet platitj!

  • 01.10.2013 12:15 Сообщить

    Гапон

    Москаль!
    Они готовятся к празднику- вывернуть наши карманы! Даже обмыли это дело!

  • 01.10.2013 12:17 Сообщить

    Моня

    asja-
    они тебя вывернут наизнанку! Но своё возмут!

  • 01.10.2013 12:20 Сообщить

    Изя

    Глупенькие- ВСЁ УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В ТАРИФ! В убыток себе они бизнес не ведут! А если с кого нечего взять-ЗАПЛАТЯТ СОСЕДИ! ПРимеро хоть пруд пруди!

  • 01.10.2013 12:22 Сообщить

    7-7-7

    Как они смотрят на огонь-он их кормилец!

  • 01.10.2013 12:24 Сообщить

    Моня

    Про щепу прикольно! Все котельные переводят- а лес где или на сколько оставшего хватит!

  • 01.10.2013 12:52 Сообщить

    Свидетель

    Бог сказал
    Бойся слёз обиженного тобой человека ведь он будет просить помощи у меня
    И Я ПОМОГУ!

  • 01.10.2013 12:54 Сообщить

    Свидетель

    • Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
    собирающий камни для своей могилы.

  • 01.10.2013 12:56 Сообщить

    Свидетель

    • Не скоро совершается суд над худыми делами;
    от этого и не страшится сердце сынов
    человеческих делать зло

  • 01.10.2013 12:59 Сообщить

    Металург

    Свидетель права библия и главное всё что ты процитировал в адрес энергии можно наложить и дела металурга!

  • 01.10.2013 13:03 Сообщить

    Моня

    Плохо только то что не скоро совершится суд над худыми делами! Мы не увидем слез и мучений руководства ни энергии ни руководства металурга!

  • 01.10.2013 14:47 Сообщить

    Лука Мудищев

    Кто коменты подтирает и минусует тот не только не умный человек но и великий грешник! Придурок удалил коменты из библии и подверг их сомнению!

  • 01.10.2013 14:48 Сообщить

    Свидетель

    Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
    собирающий камни для своей могилы.

  • 01.10.2013 14:49 Сообщить

    Свидетель

    Бог сказал
    Бойся слёз обиженного тобой человека ведь он будет просить помощи у меня
    И Я ПОМОГУ!

  • 01.10.2013 14:50 Сообщить

    Свидетель

    • Не скоро совершается суд над худыми делами;
    от этого и не страшится сердце сынов
    человеческих делать зло

  • 01.10.2013 14:52 Сообщить

    хи-хи

    =========Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
    собирающий камни для своей могилы=========.
    ага,особенно хозяева завода за это всегда переживали.
    Все о народе думали.

  • 01.10.2013 15:07 Сообщить

    hrustik

    Na otopiteljnyj sezon dlja koteljnoj nado pochti 4000 vagonov shepy, ochenj deshevo i vygodno. V Karoste na ul. Turaidas toze koteljnuju topili drovami, v rezulitate ptishlosj vsej Karoste perejti na gaz.

+ просмотреть все Осталось символов: 500