Пятница, 28. февраля Skaidrīte, Justs, Skaidra

В топке – огонь

В топке – огонь
01.10.2013 11:19

"Курземес Вардс"

Вчерашний день в новой котельной «Лиепаяс
энергии» снова был знаменательным. И его долго ожидали, а строители
показали себя на высоте. На этот раз в одной из топок запылал огонь. Все
происходило, как и следовало. И бутылку шампанского тоже разбили – за удачу. На
торжественное мероприятие пришли специалисты, которые строили этот сложный
технически объект, подготовили его к пуску и которые будут его эксплуатировать.
Был и председатель правления предприятия Анатолий Сушков. Исторический момент
снят на видео, сфотографирован для истории. Напомним, что разожгли огонь
специально подготовленными дровами, а использоваться здесь будет щепа, которая
гораздо выгоднее газа. Огонь теперь здесь не погаснет – как сообщалось, первый
водогрейный котел начнут подавать тепло в централизованные городские сети уже
14 октября.

23 komentāri

2013-10-01 12:10

Лука Мудищев: Для вас пуск нового объекта- для НАС очередной геморой с приходом отопительного сезона! Кстати-незабудьте бутылку шампанского включить в счета жителям!

2013-10-01 12:11

Моня: Этот вечный огонь жители будут поддерживать своими кровными!

2013-10-01 12:12

Москаль: Крематорий! к чему готовятся?

2013-10-01 12:15

Гапон: Москаль!
Они готовятся к празднику- вывернуть наши карманы! Даже обмыли это дело!

2013-10-01 12:17

Моня: asja-
они тебя вывернут наизнанку! Но своё возмут!

2013-10-01 12:20

Изя: Глупенькие- ВСЁ УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В ТАРИФ! В убыток себе они бизнес не ведут! А если с кого нечего взять-ЗАПЛАТЯТ СОСЕДИ! ПРимеро хоть пруд пруди!

2013-10-01 12:22

7-7-7: Как они смотрят на огонь-он их кормилец!

2013-10-01 12:24

Моня: Про щепу прикольно! Все котельные переводят- а лес где или на сколько оставшего хватит!

2013-10-01 12:52

Свидетель: Бог сказал
Бойся слёз обиженного тобой человека ведь он будет просить помощи у меня
И Я ПОМОГУ!

2013-10-01 12:54

Свидетель: • Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
собирающий камни для своей могилы.

2013-10-01 12:56

Свидетель: • Не скоро совершается суд над худыми делами;
от этого и не страшится сердце сынов
человеческих делать зло

2013-10-01 12:59

Металург: Свидетель права библия и главное всё что ты процитировал в адрес энергии можно наложить и дела металурга!

2013-10-01 13:03

Моня: Плохо только то что не скоро совершится суд над худыми делами! Мы не увидем слез и мучений руководства ни энергии ни руководства металурга!

2013-10-01 14:47

Лука Мудищев: Кто коменты подтирает и минусует тот не только не умный человек но и великий грешник! Придурок удалил коменты из библии и подверг их сомнению!

2013-10-01 14:48

Свидетель: Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
собирающий камни для своей могилы.

2013-10-01 14:49

Свидетель: Бог сказал
Бойся слёз обиженного тобой человека ведь он будет просить помощи у меня
И Я ПОМОГУ!

2013-10-01 14:50

Свидетель: • Не скоро совершается суд над худыми делами;
от этого и не страшится сердце сынов
человеческих делать зло

2013-10-01 14:52

хи-хи: =========Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что
собирающий камни для своей могилы=========.
ага,особенно хозяева завода за это всегда переживали.
Все о народе думали.

2013-10-01 15:07

hrustik: Na otopiteljnyj sezon dlja koteljnoj nado pochti 4000 vagonov shepy, ochenj deshevo i vygodno. V Karoste na ul. Turaidas toze koteljnuju topili drovami, v rezulitate ptishlosj vsej Karoste perejti na gaz.

2013-10-01 16:35

++==++: Представьте себе ситуацию - все их сотрудники сейчас сидят у компов и минусуют мнение жителей. Смешно!

2013-10-01 20:42

://///: Бутылку шампанского разбивают о корму корабля, когда со стапелей спускают, а тут о какую-то грёбаную печку.

1/500