Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

В УПБ растет спрос на рабочую силу  (12)

Ключевые слова упб | производство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 28.04.2016 07:11 Сообщить

    парадокс

    чем больше увольняют тем меньше безработица

  • 28.04.2016 07:21 Сообщить

    УПБ, УПП, йоколомэнэ

    Спрос растет прям на глазах. Двадцать с лишним мест на всю Латвию. Это даже не спрос, а ажиотаж! Такой прорыв в экономике.

  • 28.04.2016 07:29 Сообщить

    Доктор Михельсон

    В ГАЗ не растет спрос на рабочую силу? Знающих арифметику, для подсчета безработных. Позовите, если что. А то УПБ, УПБ, а как же ГАЗ. А также КРУП и квв лиепаяс металургс.

  • 28.04.2016 08:20 Сообщить

    александрович

    Какой там спрос,болтовня.Только свою рекламу раскидывают беспонтовую.

  • 28.04.2016 11:14 Сообщить

    обсурд

    Спрос растёт . Такую куйню пишут что уже не смешно. Платите каждому безработному 20 евро и что бы он на бирже отмечался и окуеете от процентов а за даром никто не отмечается,дураку это ясно ,а вот в ГАЗЕ или БЕЛАЗЕ не ясно.

  • 28.04.2016 11:29 Сообщить

    смех

    ГАЗуют под себя изовсех сил, и думаю, а может и уверены, что едут. Прямо, как дети малые, или дебилы большие...

  • 28.04.2016 13:59 Сообщить

    колобок

    Не понятно чем занимается УПБ.

  • 28.04.2016 20:22 Сообщить

    обманутый металлург

    Просто стоять на учёте смысла не имеет..Если бы вы начали платить всем безработным , кто на учёте, хоть самый мизер- тогда бы и увидели истинный процент безработных в городе! А так без денег и перспектив ходить отмечаться - только обувь снашивать!

  • 29.04.2016 20:09 Сообщить

    Vitoli

    Как-то был там, давно ,увидели что - русский ,даже разговаривать не стали ...люди им нужны ,блиад !

  • 01.05.2016 09:45 Сообщить

    Технический директор

    Вот именно! UPB нужна дешевая рабочая сила. Не работники, а быдло, которое можно "нагибать" всяческими способами. Весь холдинг как один большой хутор. На руководящих должностях только родственники. Способности у них не поддаються никакой критике. Охрана труда на нуле.

  • 04.05.2016 10:31 Сообщить

    zefir

    самая мутная контора !

  • 05.05.2016 18:28 Сообщить

    Baleraa

    "Технический директор" красавчик вообще,держи пятюню братуха

+ просмотреть все Осталось символов: 500