Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. февраля

-6°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

В здание рок-кафе придет "Хесбургер"  (18)

Ключевые слова хезбургер | рок-кафе

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 12.02.2018 08:52 Сообщить

    lenta

    ну и нафика тут закусочная с замороженными булками и котлетами из сухожилий?

  • 12.02.2018 09:22 Сообщить

    Хербургер

    Зачем нам в радиусе 700 метров аж 3 рыгаловки под названием Хербургер ? Не справляются остальные две блевотницы типо?

  • 12.02.2018 09:27 Сообщить

    а гамбургер не придёт ???

    или чизбургер ???

  • 12.02.2018 09:27 Сообщить

    а гамбургер не придёт ???

    или чизбургер ???

  • 12.02.2018 10:12 Сообщить

    Валюха.

    Да здравствует ,, здоровое " питание для наших детей !!!!((((((

  • 12.02.2018 10:12 Сообщить

    дядя володя

    это общепит здорового питания для всей семьи, а главное очень совсем бюджетного.

  • 12.02.2018 10:14 Сообщить

    Кошка

    откройте Хэсбургеры на каждом квадратном метре.Квадратисты мы вам работу нашли!Ведь вы ж Лиепая в
    ? квадрате?

  • 12.02.2018 10:45 Сообщить

    Реальность

    а этот бурбергер придет в здание за чей счет?

  • 12.02.2018 10:52 Сообщить

    предложение

    Как только начнет работать, то, раз это происходит в помещениях бывшего рок-кафе, значит надо, чтобы раз в час мощно орало - ХЭЗЗ - БУРРГЕР. На весь квартал !

  • 12.02.2018 11:56 Сообщить

    Зигазага

    Лучше так, в этом здании последние лет 20 ничего нормального не было, то гадюшник для малолеток, то недобуфет какой-то.

  • 12.02.2018 12:26 Сообщить

    ВОТТАК

    Хесбургер - РЕСТОРАН ? ну если это ресторан то что такое ресторан?

  • 12.02.2018 14:24 Сообщить

    Ну да

    А что Викинг сбежал готовится к войне с Россией?

  • 12.02.2018 18:05 Сообщить

    Stepan

    дайте детям супа солярки а не это дерьмо!!!

  • 12.02.2018 20:42 Сообщить

    просто

    Да пусть открывают - все равно, скоро свалят. Тут не выгодняк никакая торговлишка, а тем паче такое здание содержать. Это, сколько же буттербродов надо сожрать, чтобы хотя бы окупить отопление и аренду этого сооружения ? Короче фигня очередная !

  • 13.02.2018 12:20 Сообщить

    правильным путём идёте, товарищи!

    ...Последним сюда прийдёт МАксима...и останется.

  • 13.02.2018 21:33 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    Бутерброды - это отмазка....поверьте старому еврею !

  • 14.02.2018 05:23 Сообщить

    Бизнес-план для доброго

    В билеты на самолёт Рига -Лондон деньги вкладывают

  • 19.02.2018 06:44 Сообщить

    при

    нормальная тема хезбургеры !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500