Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. августа

Именины: Oļegs, Vineta

"Вецайс каптейнис" – собственность Юриса Айзэзерса  (23)

Ключевые слова старый капитан | ресторан

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 10.08.2016 07:57 Сообщить

    Ресторан

    Датчанин рассердился..:-)
    Ему плюс, что открыл, откуда сбежали латышские братья с гитарой, открыл там " вецайс капитанс". И там есть шведский стол до 15.00. Вроде, шведского стола нигде нет в Лиепае.

  • 10.08.2016 08:14 Сообщить

    незнаем что делать!

    такая беда!

  • 10.08.2016 09:20 Сообщить

    Ops

    Местная мафия наехала.Хорошо хоть бесплатно не забрали у датчанина этот ресторан.И пожаловаться то ему не кому .Спалили бы как соломинку.

  • 10.08.2016 09:26 Сообщить

    Вецайс покемонсc

    Да он другой открыл. Датчанин. Тут датчане только открывают.
    Хотя, быть может, зря хвалим.
    Сейчас зашел - барменша покриевиски не сапрот. Лицо перегноя покушала. Скукожилась..ну да ладно.

  • 10.08.2016 09:29 Сообщить

    Вецайс покемонсss

    Какая то нечесаная барменша и плохо покрасила волосы.:-(
    Как таких берут на работу?
    Национальные кадры.

  • 10.08.2016 09:37 Сообщить

    до лампочки

    Огласите пожалуйста весь список,кто ,что,и за сколько купил? С хоря и начните. А так ваша статья до лампочки жителям города,не с нашими доходами посещать такие заведения.

  • 10.08.2016 09:38 Сообщить

    до лампочки

    Огласите пожалуйста весь список,кто ,что,и за сколько купил? С хоря и начните. А так ваша статья до лампочки жителям города,не с нашими доходами посещать такие заведения.А если у барменши признаки русофобии то вообще в падлу туда заглядывать.

  • 10.08.2016 09:41 Сообщить

    Вецайс покемонsss

    Не с нашими доходами
    ----
    Тут, часто, люди озвучивают, что едут в Литву, в так называемый Юозас.
    Вот доходы!
    Да, я понимаю, обитая в ночлежке на улице Флотес, не посетишь даже чебуречную на Райня иела.
    Капитализм.

  • 10.08.2016 09:45 Сообщить

    Вецайс покемонsss

    Русофобии.. Или нет. Молодые девки, в той же Литве.
    Они просто не знают русского языка. Как говорил герой из фильма Мимино: я так думаю.
    Спасает, что по- литовски, как и на латышском пиво - alus.

  • 10.08.2016 10:42 Сообщить

    bndf

    подстригать кусты и упорядочивать тротуар-что еще нужно для успеха!

  • 10.08.2016 11:19 Сообщить

    Тётя Фая

    У отреставрированного здания 18-века
    Всю историю распродали- сперва пушки, потом здание.

  • 10.08.2016 11:22 Сообщить

    Вецайс покнмонсss

    Хозяева.. Что ты хочешь от них, Фая.

  • 10.08.2016 14:16 Сообщить

    насрать на всех каптейнисов!!

    жителям до лаппочки кому зта конюшня принадлежит!!! также как и пушки эти тоже!!! нашли проблему!

  • 10.08.2016 14:20 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет

    да снести к чертям етот гадюшник!нужно стоянку расшырить от ржавой консервной банки!

  • 10.08.2016 14:32 Сообщить

    мы волнуемся

    а кому принадлежат остальные рестораны в городе? мы в неведении!! ночами спать неможем!! помогите!

  • 10.08.2016 14:32 Сообщить

    мы волнуемся

    а кому принадлежат остальные рестораны в городе? мы в неведении!! ночами спать неможем!! помогите!

  • 10.08.2016 15:44 Сообщить

    9999

    A pochemu -vecais kapteinis- i bez imeni, kak neizvestnyj soldat, nado by imja datj, naprimer Janis, Raivis.

  • 10.08.2016 21:46 Сообщить

    Дурак что ли.. Или дура

    ночами спать неможем
    :-((((

  • 10.08.2016 21:53 Сообщить

    Вецайс покемонс.

    "расшырить"
    Своими тупыми разговорами, вы только врагам России даете хлеб!
    "расшырить" вам ... Уроды!

  • 10.08.2016 21:53 Сообщить

    Libau

    Всё в нормально,скоро обнесут забором островок прихватизации,зря чтоль он был в районной думе мэром.Не всякий селян оберёт что они и не заметят, потоки денег направит куда надо,Саркану Баку прикупит,сарай стеклянный построит и всех нафиг пошлёт.Молодец,тихой сапой копает вниукам золотишко на мелочишко.

+ просмотреть все Осталось символов: 500