Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+7°C
Ветер: ZR 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Велмерс: деятельность "KVV Liepajas metalurgs" еще можно возобновить  (22)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | велмерс харалд

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 11.10.2016 19:31 Сообщить

    драугием

    ну кому теперь продавать будуте?есть еще инвесторы укропы

  • 11.10.2016 20:15 Сообщить

    Мдааа

    "Деятельность" всегда можно восстановить,с производством, снабжением, сбытом, логистикой сложнее... Посчитайте недополученную (государством, городом, и жителями) прибыль и тогда вопросы задавайте Велмерсу и компании. если деятелей переселить в маленькую комнатку с зарешеченным окном, то качество работы оставшихся продавцов и покупателей умножилось на ответственность. Чем после 2020 года зарабатывать собираешься, страна?

  • 11.10.2016 20:42 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 11.10.2016 21:45 Сообщить

    янис(нищий, но свободный)

    страна и народ в полном анусе,посмотрите вокруг,5 процентов толстосумов,диктует и управляет здесь 95 процентами всех оставшихся и живущих на минималку усталых и порой уже спившихся людей...да уж.Такого ,как раньше города уже никогда не будет,металурга и подавно...забудьте о его существовании,как и многих тут заводов.Факт на лицо.

  • 11.10.2016 21:49 Сообщить

    лига

    молоток в точку.ок!

  • 11.10.2016 22:00 Сообщить

    шоколодная заокеанская макака

    а почему велмерс не в тюрьме?в другой стране он бы уже лес валил на калыме!а тут посмотрите он еще советы дает!велмерс сказал!велмерс подчеркнул!велмерс добавил!

  • 11.10.2016 22:03 Сообщить

    Центр Согласия

    Придурки,губите всё под корень а налоги повышаете

  • 12.10.2016 00:08 Сообщить

    Dexter

    Он что уже потратил честно нажитое с продажи укропам?

  • 12.10.2016 06:45 Сообщить

    Стив

    Ведь у латышей такой менталитет: когда нет хозяина, берут что хотят

  • 12.10.2016 08:44 Сообщить

    адвокат

    Этот мудик Велмерс хитрый обманьщик. Столько людей надул.Подложил документы так что теперь я за погибшего мужа не могу получить несчасных 7.000 евро.Столько оценили смерть на металурге.

  • 12.10.2016 08:53 Сообщить

    упырек

    походу в этот ролик автору пора добавлять новые объекты
    https://www.youtube....

  • 12.10.2016 09:42 Сообщить

    čūska

    Теперь будут продавать молдаванам(румынам) - знатные металлурги! А ещё лучше - цыганам...Д,Б,(фраза Лаврова)

  • 12.10.2016 10:55 Сообщить

    miraz

    Да-да, а пока платите ЕМУ денежки, за то что он тусуется на заводе , хоть сто лет !

  • 12.10.2016 11:27 Сообщить

    ааа

    В чем же дело?А продайте предприятие не сомнительным фирмачам,а хозяйственникам\\\1

  • 12.10.2016 12:20 Сообщить

    металлург

    До последнего момента верил, что можно завод спасти. Теперь не то , что бы верю не верю, а знаю точно, это не возможно. Жаль тех глупцов, кто там просиживает самое дорогое в жизни человека, - время !, а с временем как известно утекает и здоровье, воэможность ещё успеть чему то научиться новому или укрепить старые знания, в других организациях, да много есть возможностей, было бы осознание того, что этот титаник тонет. Ведь и тогда в пучину морскую кто то бросился для спасения, а кто то так и верил , кораблик спасут.

  • 12.10.2016 21:23 Сообщить

    santa

    velmers butj ti prokljat.

  • 12.10.2016 21:46 Сообщить

    santa

    na tvoej sovesti 1000 sudeb.Bog tebe SUDJA.

  • 15.10.2016 16:27 Сообщить

    lapulja

    Takoe govno kak Velmers daze trogatj protivno.....sam spotknetsja!!!!!!

  • 17.10.2016 18:26 Сообщить

    Metalurgs

    Будьте вы прокляты, неучи и лапотники. Сажать всех в тюрьму за воровство и коррупцию!

  • 19.10.2016 20:50 Сообщить

    пaцaнчик c в/г

    как оно, "спецы"?
    что же вы больше пену не пускаете, мол, как металург без вас работать будет, если вы все "поуезжаете"?!
    немощные вы инвалиды, только проклятия сыпать и ныть)))
    детей ваших жалко, с такими "папашами" нереально мужиком вырости! :"(
    я понимаю, что это ваш менталитет, вы привыкли безиннициативно лопатой махать там, где пальцем ткнут, привыкли быть безвольными и бесхребетными рабами, но пора меняться!
    уже 25 лет нет пшивого совка и каждый сам в праве выберать, как и где жить, где работать и сколько зарабатывать!
    так, что хватит сопли на кулак наматывать, здесь вам не расея, здесь начальники не будут за вами бегать и работать заставлять, здесь самим надо стать хозяином своей жизни, а не безвольным пукинским прихлебателем быть!

+ просмотреть все Осталось символов: 500