Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 20. октября

Именины: Leonīda, Leonīds

Верховный суд признал права Липмана на 11,5% акций  (48)

Ключевые слова суд | лиепаяс металургс | липман киров

  • Комментарии (48)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (48)

  • 06.02.2014 12:54 Сообщить

    123456

    Комунах. теперь нужны ваши акции? Стены туалета обклеивать? Полная продажа активов не покроет убытки всех кредиторов...

  • 06.02.2014 13:14 Сообщить

    =====

    захарин и сегал ему предлогали выкупить эти акции, но "этому жмоту" порт подавай, друзьям обещал!

  • 06.02.2014 13:16 Сообщить

    медяшкин

    почем моторы на заводе?

  • 06.02.2014 13:25 Сообщить

    скунс

    Ну вот нахера эту рожу на первую страницу лиепайниеков? Я, между прочим, поесть собрался. Теперь аппетит на весь день пропал.

  • 06.02.2014 13:30 Сообщить

    по крайней мере

    у Липмана мозги есть в отличии от ...хи-хи ха-ха !

  • 06.02.2014 14:11 Сообщить

    Фу

    Мы рады за Липмана!!
    Завода нет, куча людей без работы!! Истинное лицо КАПИТАЛИЗМА!! Ура господа!!

  • 06.02.2014 14:41 Сообщить

    Из зала суда

    Пиррова победа, надо сказать. А так по сути все правда. Амбиции завели людей до развала завода. А проиграшего этот суд возможно и на нары приведет.

  • 06.02.2014 14:48 Сообщить

    На нары!

    Завод может быть возродится только при условии, если ЗиС и Имбовица (не меньший вор!) сядут на нары. Иначе они всё сделают, чтобы ЛМ умер окончательно и концы в воду!

  • 06.02.2014 14:56 Сообщить

    Арбузов

    Что вы тут ЕГО лелеете и ласкаете. Липман и есть тот,кто развалил ЛМ в своих интересах. А люд безо всяких понятий валят все ЗиС,т.к. хавает те батоны ,кот.им в уши запхнули и выкинули на улицу.Даже не обсуждается.

  • 06.02.2014 15:18 Сообщить

    Арбузову

    Никто Киру не лилеет. Но разворовали и развалили ЛМ не Липман, а ЗиС и Имбовица, прикрываясь ценами на электричество. Ещё как обсуждается!!!

  • 06.02.2014 16:21 Сообщить

    ну

    не разворовали а вывели деньги из оборота - стандартный способ защиты от рейдеров

  • 06.02.2014 16:29 Сообщить

    zzzz

    aq sto ,on niscij? ili v grob eti nikcemnije akciji cozmet?

  • 06.02.2014 16:41 Сообщить

    liptan chaj

    liptan tebe skoljko let?73 ili 75?ti che na svoej fabrike liksir molodosti izobrel?zaimisj ribalkoj,ohotoj na pensii!zakazi kakuju nibutj maloletochku!otdihaj vobwem!

  • 06.02.2014 17:00 Сообщить

    этот

    Липман не еврей а латыш, за развал ЛМ к ордену трех звезд его-заслужил

  • 06.02.2014 17:04 Сообщить

    Липман еврей

    razval LM nachalsja s lipmana!vot teperj puskaj ssoset!

  • 06.02.2014 17:20 Сообщить

    Подробности

    Тут все подробности
    http://www.kriminal....