Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Вилнитис уходит из ЛТПП  (11)

Ключевые слова вилнитис янис | политика

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 06.12.2017 08:51 Сообщить

    для нас это большая трагедия !!!

    мы все любим ЛТПП !!! и постоянно думаем о лиепаяс папирс !!!

  • 06.12.2017 08:51 Сообщить

    для нас это большая трагедия !!!

    мы все любим ЛТПП !!! и постоянно думаем о лиепаяс папирс !!!

  • 06.12.2017 09:01 Сообщить

    интересуюсь

    А с чего это он решил, что Сеск оставит свое годами насиженное теплое место?

  • 06.12.2017 09:27 Сообщить

    lenta

    в чем смысл существования ЛТПП можно узнать ? Что конкретно она делает, окромя сбора членских вносов и поездок руководства "по обмену опытом и налаживанию торгово-дружеских связей" ?

  • 06.12.2017 11:05 Сообщить

    Донич

    ЛТП. Лечебно-трудовой профилакторий. Это потеря для профилактория.

  • 06.12.2017 15:55 Сообщить

    ДРТКПТЮП

    Какая потеря ! Вот что может быть, если человек совершенно не подумал о масштабности своей личности и пользе дела, такой нужной и замечательной организации, как ЛТПП ! Как же теперь без него то ? Нет, конечно, с одной стороны, надо постепенно перенимать город (все что осталось), но... с другой стороны -
    Это теперь брошеное ЛТПП, совершенно, без краев и направлений, и нет оптимистических закидонов. Нет, господин Вилнытис, хорошо подумайте не о каких-то сиюминутных конъюктурных шараханиях, а о пользе для всех и каждого, как В ЛТПП, так и всем городе Лиепая и его окрестностях.

  • 06.12.2017 17:42 Сообщить

    Агешин

    некогда , горшки за Улдисом уносить не успевает

  • 06.12.2017 19:47 Сообщить

    миньеткин

    начхать!

  • 06.12.2017 19:53 Сообщить

    С

    Янис, стажируйся у своего нынешнего начальника - совмещает с десяток должностей, и ничего не подавился.

  • 06.12.2017 22:51 Сообщить

    хой

    Ещё помню даже Юрий Хой пел про них песню, О ЛТП оооооо.

  • 07.12.2017 01:02 Сообщить

    вонючий гринго

    а что в Латвии ЛТП остались а я думал что Олайне закрыли.

+ просмотреть все Осталось символов: 500