Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Владелец "Lauma Fabrics" купил немецкую компанию  (15)

Ключевые слова lauma fabrics

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 16.06.2017 17:08 Сообщить

    инетересуюсь

    Это не очередная ли будущая жертва латвийской экономики приготовлена,следом за Металлургом ?

  • 16.06.2017 17:30 Сообщить

    Работаю на ЛАУМЕ

    Зашибись такие обороты крупные,а зарплату поднять не могут уже более много лет, как стал этот хозяин и ни разу в его действиях небыло этого.Вот он капитализм то.Зигриду Русиню только хорошим словом вспоминаю.Как повышение цен в государстве,так и повышение зарплаты. Хоть и немного,но стабильно.

  • 16.06.2017 17:30 Сообщить

    Работаю на ЛАУМЕ

    Зашибись такие обороты крупные,а зарплату поднять не могут уже более много лет, как стал этот хозяин и ни разу в его действиях небыло этого.Вот он капитализм то.Зигриду Русиню только хорошим словом вспоминаю.Как повышение цен в государстве,так и повышение зарплаты. Хоть и немного,но стабильно.

  • 16.06.2017 17:30 Сообщить

    Работаю на ЛАУМЕ

    Зашибись такие обороты крупные,а зарплату поднять не могут уже более много лет, как стал этот хозяин и ни разу в его действиях небыло этого.Вот он капитализм то.Зигриду Русиню только хорошим словом вспоминаю.Как повышение цен в государстве,так и повышение зарплаты. Хоть и немного,но стабильно.

  • 16.06.2017 17:53 Сообщить

    Oh un

    Русиня и ею подобные во время слиняли с деньгами в тёплые края.Кто не успел ,типа Захарьина ,тот поплатился за сохранение своих предприятий. Промышленность и сельское хозяйство ,ну и конечно простой народ этим властям и их заморским хозяевам только в обузу и мешают тут строить на этих землях захоронения отходов других стран и военные полигоны поближе к России для нападения.Или как они трактуют :для обороны и сдерживания России от вторжения в Латвию.С какого перепугу ей нападать ,когда мы тут уже.

  • 16.06.2017 20:00 Сообщить

    привет из нью -васюков!

    чёи-то ни в какой прогресс тут не верится, особенно когда цены чуть не ежедневно растут...

  • 17.06.2017 10:43 Сообщить

    а в этом и прикол ,

    что платить нормально в Латвии не надо, народ тут - быдло ,обойдётся и тарелкой супа !

  • 17.06.2017 11:49 Сообщить

    Тётя Фая

    А что молчите РАБЫ? Купили за миску супа?

  • 17.06.2017 13:23 Сообщить

    yo

    для непонятливых: капитализм-это власть капитала, цель-обогащение хозяев. Пока есть спрос на минималку и миску супа, будет и предложение, остальные лимоны инвестируют как хотят.

  • 17.06.2017 14:12 Сообщить

    удивительно

    а дунькина фабрика еще коптит? сколько там магиканшь осталось ?по утрам толпы выходящих из автобуса около лаумы не замечаю

  • 18.06.2017 15:37 Сообщить

    Ага

    Теперь денег там будут по минимуму давать.Надо что-то думать.

  • 18.06.2017 15:37 Сообщить

    Ага

    Теперь денег там будут по минимуму давать.Надо что-то думать.

  • 18.06.2017 20:43 Сообщить

    просто душа радуеться от счастья!

    какие фамилии какие люди ! вот это да ! на раэ два !вэяли и купили ! давно бы так !

  • 27.06.2017 13:21 Сообщить

    Конструктор- дизайн.

    От чего отказывались теперь ВЕРНУЛИСЬ
    РАНЬШЕ НА ФАБРИКЕ РАБОТАЛО ПРОИЗВОДСТВО ШВЕЙНОЕ 450 ЧЕЛОВЕК.

  • 28.06.2017 11:21 Сообщить

    Lenocka

    Teperj budem witj lutwe

+ просмотреть все Осталось символов: 500