Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Вместо магазина – производство  (9)

Ключевые слова дума | производство | сенукай | iCotton

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 20.02.2018 18:52 Сообщить

    lenta

    какой ужас!!! Сам магазин то дерьмовый но. в к-раута была приличная и недорогая забегаловка.

  • 21.02.2018 08:14 Сообщить

    лябазонд

    Это хорошо!

  • 21.02.2018 12:24 Сообщить

    Zhenjka

    что сенукай что к раута по ценам почти одно и тоже, и ассортимент такой же. Разнице в этом нету

  • 21.02.2018 17:40 Сообщить

    Balera

    да без забегаловки крaута не нужна. там самая вкусная солянка была в городе

  • 22.02.2018 11:29 Сообщить

    Добрый

    Обанкротилась давно та забегаловка! Хреново вы её поддерживали!

  • 22.02.2018 19:14 Сообщить

    ага

    вкуснейшая солянка из позавчерашних помидоров из невостребованных салатов и протухших копченостей из нарезки.Есть чем гордиться.

  • 22.02.2018 21:07 Сообщить

    zefir

    Так ,солянка.Короче ,берём всё, что есть в холодильниках ,остатки говядины ,свинины ,можно саламки порезать .В кастрюле полджарка - морковь ,лук, потом добавить этого мяска ,что перечислил ,оливы тёмные, огурцы, за неимением в ЕС солёных, клали маринованные заливается водой и варится ,как-то так, немного настоится и-и-и , у меня другой специалитет был ТАМ , но я видел ,как делал мой коллега, а он не хухру-мухры, работал в ресторане Сокол,в Москве ,..а теперь - главное, вкус такой ,что можно о..уеть и опи..днеть .Так что сильно сомневаюсь в солянке из К-рауты, но магазин хороший .

  • 22.02.2018 21:12 Сообщить

    Добрый

    Говна вам на лопате, чтобы подавилась от злобы!

  • 26.02.2018 18:59 Сообщить

    Dexter

    Добрый - ДА не подавись своим же дерьмом. Забегаловка работает и еда там вкусная и довольно таки дешёвая в отличии от всего города. Часто туда заезжаю ,уютно,тепло,не надо ждать и главное вкусно и дёшево. А магазин могут прямо на ДЕПО построить сэкономив на земле. У нас же дибилизм в законе. Заправки друг от друга в 100 метрах,магазины через дорогу ,маркеты через квартал а то и по два маркета. Тк что мы уже не смеёмся над одним и тем же анекдотом ,тем более в пятый раз. К Раута со своим качеством и дороговизной сами себя задушили ,это называется жадность. В Депо цены дешевле на такой же товар и прилично.

+ просмотреть все Осталось символов: 500