Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: D 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Вместо рок-кафе – бургеры  (21)

Ключевые слова ресторан | бизнес | hesburger

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 22.08.2018 11:12 Сообщить

    Несалоед

    Давай вредной жрачки. Ещё не все весят 120 кг.

  • 22.08.2018 11:12 Сообщить

    Несалоед

    Давай вредной жрачки. Ещё не все весят 120 кг.

  • 22.08.2018 11:13 Сообщить

    ФИНИТА ЛА КОМЕДИЯ !!!

    СЕКОНДХЕНДЫ И ГАМБУРГЕРЫ СПАСУТ ГОРОД ГДЕ РОЖДАЕТЬСЯ ВЕТЕР !!! ВСЁ НОВОЕ ЭТО КОГДАТО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ !!! И НАЗВАНИЕ ---ГАМУРГЕР ВИКИНГОВ !!!

  • 22.08.2018 11:28 Сообщить

    панкукс

    Про латышскость уже напрочь забыли

  • 22.08.2018 11:56 Сообщить

    Alien

    Тупо интерено... А макдональдс сеску платить не хочет?Чего их в город не пускают?..

  • 22.08.2018 12:20 Сообщить

    Это

    Город, где скоро останется только ветер...

  • 22.08.2018 13:16 Сообщить

    прогноззз

    Этак, через полтора года, может немного меньше, это предприятие "питания" закроется от нехватки посетителей и невозможности свести концы с концами. На самом деле, все очень просто - Лиепая, это город, в котором, скоро, останется ТОЛЬКО ветер. ... и, НЕ перемен ...

  • 22.08.2018 14:28 Сообщить

    00

    что общего с рестораном и херсбургером ?! вообще берега попутали столовку общепита с едой сомнительного качества назвали рестораном!!!

  • 22.08.2018 16:26 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Врачей нет -даёшь травить народ котлету с хлебом!

  • 22.08.2018 17:14 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    А я с удовольствием вспоминаю комплексные обеды в столовой лаумы а особенно жареную ледяную в рыбный четверг!

  • 22.08.2018 21:21 Сообщить

    Balagur

    Жаренную ледяную??? Ну-ну! "Мама, а наша соседка - рыба?...."

  • 22.08.2018 21:59 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    Баламут ! ледяная название рыбы ЛБОРФ за ней в Антарктику ходил.Ни одной косточки только позвоночник.Вкуснотища!!!

  • 23.08.2018 09:07 Сообщить

    %%%

    А не путасу она называлась? Без косточек...

  • 23.08.2018 09:23 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    Путасу тоже входила в ассортимент рыбного дня но мне больше нравилась ледяная.

  • 23.08.2018 10:32 Сообщить

    Маня

    Да,ледяная рыба-это вкуснятина. Balagur и тут влез со своими 5 копейками... Облом-с !

  • 23.08.2018 11:07 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Путассу,минтай,ледяная-самая дешевая рыба.Ею кормили работяг в заводских столовках.

  • 23.08.2018 11:29 Сообщить

    Маня

    И что ? Вы, Омела, не добавили в конце Вашего комментария "фи".

  • 23.08.2018 12:06 Сообщить

    Ya

    Помело, ледяшка в Риге на базаре 6 евро/кг. Путассу и минтай тресковые, относительно недорогие и полезные. Познаний в рыбе у вас 0.

  • 23.08.2018 13:08 Сообщить

    Омела Вандерсен

    То что ледяшку продают по такой цене не говорит о ее истинной стоимости.Вы плохо ориентируетесь в продуктах.

  • 25.08.2018 06:59 Сообщить

    до ре ми до ре

    игра в рок-столицу закончилась