Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Вместо выплачиваемой суммы – задолженность  (16)

Ключевые слова сгд | налоги | декларации

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 02.03.2019 14:34 Сообщить

    9999

    Главное брать налоги с неработющих пенсионеров и тогда на все в стране безусловно хватит.

  • 02.03.2019 16:26 Сообщить

    так и было задумано изначально !!!

    теперь не они тебе будут должны а ты им ! это большой успех !!! но разумееться всё сделано для блага народа !!!

  • 02.03.2019 17:33 Сообщить

    Роналду с ул Ветру

    Пожертвуйте эти деньги на тигров.

  • 02.03.2019 18:23 Сообщить

    Пуйка на Ломбарджини

    Копейка рупь бережет...

  • 02.03.2019 19:01 Сообщить

    Красный лис

    А если моя официальная зарплата (430 рублей на руки) то я государству должен или оно мне должно?Как?

  • 02.03.2019 22:30 Сообщить

    Seresza Seresza

    Раз родился в этом государстве значит пожизненно ему должен.

  • 03.03.2019 17:36 Сообщить

    тт

    если пришло письмо замануха что тебе вернут переплату за 18год значит будеш должен и с 430 евро а если есть покупка более 7 штук по безналу то тогда жопа

  • 03.03.2019 18:31 Сообщить

    беспредел в законе

    Каждый месяц эти скоты у меня 3 часть отжимают и тут вдруг такая радость в мои ворота ,я должен почти сороковник!!! не до.уя ли вам господа будет с моего катаржного труда содрать ещё и труселя. Это уже беспредел и пора выходить на улицу,нахер вы нам такие упали.Дорого обходитесь в обслуживании населению. ТТ -не с 7 штук ,а с 1500 они решили. Ведь 7 штук мало кто видел а в руках держали еденицы.1500 Это реальная сумма скопленная стариками на похроны годами и здесь можно отжать себе на 4 порш кайен.

  • 03.03.2019 20:14 Сообщить

    Красный лис

    Короче,53 репшика минусом мне припаяли((( охренеть это сколько если со всех жителей собрать?Я в а..уе от этих педобировских правителей...Что дальше? Машины и квартиры будут отжимать?

  • 03.03.2019 20:18 Сообщить

    Красный лис

    А лет через пять придут к нам домой и скажут: Вы должны государству не валютно монетарным номиналом,а живой оплатой,отдавайте жену,детей,девушку и тд и тп государству?

  • 03.03.2019 20:39 Сообщить

    тт

    дальше по долгу накапливаеться задолженость потом судебный пристав присылает предупреждения закрывают ваши счета не гасите долг-недвижимое имущество транспортные средства переходят в счет погашения долга

  • 04.03.2019 22:58 Сообщить

    беспредел

    самое интересное, это если ты государству должен тебя разденут и поставят на счетчик, а если тебе должны, то это твои проблемы

  • 06.03.2019 21:12 Сообщить

    Jurdis

    Пака мы будем плакать и сопливитьса всё будет постарому.Нужно братса за оружие идти на барикады.

  • 08.03.2019 00:16 Сообщить

    2

    нет, ребята, пулемёт я вам не дам! подходите, суки, хоть все разом!

  • 09.03.2019 16:43 Сообщить

    Красному лису

    Чё это ты жену и девушек подставляешь ?
    Сам рассчитаешься если задолжал !!!

  • 11.03.2019 09:23 Сообщить

    Jurdis

    Воры грабители,

+ просмотреть все Осталось символов: 500