Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+9°C
Ветер: Z 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Внезапно закрыли ресторан "Barons Bumbier's" и "Čili pica"  (23)

Ключевые слова чили пица

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 04.06.2012 21:16 Сообщить

    3D

    Ещё более неофициальная информация гласит, что и без экономической полиции там не обошлось.

  • 04.06.2012 21:41 Сообщить

    зеленые

    пицу из барбосины делали

  • 04.06.2012 22:00 Сообщить

    barons ozols

    vidatj wuri muri bili v etih talaponskih kontorah,neplatili nalogi upiri.

  • 04.06.2012 22:08 Сообщить

    Максим

    Привет.

    жалко если чилик закроют, всетаки и рабочие места и место не плохое...

  • 04.06.2012 22:10 Сообщить

    %)

    У налоговиков предпраздничный "ЧЁС".

  • 04.06.2012 22:30 Сообщить

    dzhigurda

    интересненько. мне очень нравится Барон, жаль, если закроют.

  • 05.06.2012 01:17 Сообщить

    lada dzhigurda

    Вроде как даже КНАБ Лиепаю поситил ...

  • 05.06.2012 05:25 Сообщить

    ----------

    Наверно в этой юго-западной забегаловке.... конный навоз в борщ попал....

  • 05.06.2012 07:07 Сообщить

    пиццемастер

    Вы, лохи ,вы вообще знаете, что такое ПИЦЦА ??! Я делал пиццу 8 лет, в Италии и Германии .Порой, в Германии итальяхи, делают пиццу лучше, чем у них на родине, по выражению самих приезжих итальянцев! А цены?? В Германии цена самой большой пиццы, XXL ,стоит 10 евро, а у нас........ не говоря уже о качестве ,...позор ! Латвия - НИЩАЯ страна !

  • 05.06.2012 07:48 Сообщить

    Hitsari

    Пиццемастер , ты быдло из пицы! Тема не про ПИЦЦУ и не про то ,сколько она стоит и уж совсем не про то сколько и где ты работал. За 8 лет работы в Европе , культурнее не стал?

  • 05.06.2012 08:02 Сообщить

    пицбой

    Да гадюшные заведения,туда им и дорога.

  • 05.06.2012 09:48 Сообщить

    ёжик в тумане

    Для пиццемастер

    Не какие мы не лохи. Видать тебя родители плохо воспитывали. А кушаем эти по той причины что другого и предложить не могут. Также все знают что Максима отстой а пойти то не куда.

  • 05.06.2012 09:54 Сообщить

    СП

    На Грауду пиццу делают весьма не плохо...

    А в чиликах и прочих давно порядок навести надо..даже если присмотреться к текучке кадров, оплате труда и условиям\требованиях работы!

  • 05.06.2012 10:20 Сообщить

    для ёжика

    Тупорылый ёжик,его дерьмом кормят а он все равно жрет с отвращением но много, по причине что другого предложить не могут.

  • 05.06.2012 11:39 Сообщить

    YaYa

    Что то подсказывает интуиция, что там было аж несколько основных нарушений. Это выявленная антисанитария, при использовании некачественных и просроченных продуктов, ну и конечно не всё прозрачно было с финансовой стороны и условии труда.

  • 05.06.2012 11:57 Сообщить

    jehaidi

    А мне нравилось в чилике!Только бы не закрыли..хотя, на лапу дадут и бус окей

  • 05.06.2012 13:27 Сообщить

    едок

    Наша пицца - КЛАССНАЯ ! ( если другой не пробовал ! )

  • 05.06.2012 13:35 Сообщить

    Джигурга

    Написал, что это интересная ситуация и что жаль, если закроют Барон.

    Комментарий удалили, вопрос, может вам просто не нравится Джигурда?)))

  • 05.06.2012 14:30 Сообщить

    а если так?

    Внезапно НАКРЫЛИ за разные нарушения рестораны...далее по тексту.Констатированы такие нарушения,что теперь они,если и откроются (в чем сомнения),то очень не скоро.Об этом судить не взялись ни представители владельца,ни инспектора,которые проверяли заведения.Вывод:сколь веревочка не вейся...