Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Возьмут кредит для улучшения инфраструктуры  (10)

Ключевые слова лсэз | порт | кредит

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 04.06.2018 11:54 Сообщить

    суч пула!.

    Развратниеце=кадеге возьмёт кредит, инфраструктура, видишь ли, подкачала.проходная на улице Кайю и улица Оатсесеследзениеку. Развратниеце имеет большие планы...

  • 04.06.2018 16:17 Сообщить

    не понятно

    А чего только на 1,8 ляма ? Этого, явно недостаточно ! Немедленно пересчитать, учетверить и взять другой кредит. Да, и, наверное, строить, тоже ничего не надо. На кой оно, все это каким-то рыболовам ?

  • 04.06.2018 16:55 Сообщить

    Чирк

    мнеп такой кридит на свадьбу

  • 04.06.2018 18:52 Сообщить

    Balagur

    А конкурс будет? (шутка)

  • 04.06.2018 19:22 Сообщить

    наши пернатые друзья

    Подскажите, а какой кредит, или там лызинг надо взять самоуправлению, чтобы, все таки разогнать наглых и стремных бомжей, которые, вот уже месяц околачиваются на площадке и возле дверей ,,максимы,, на О.Калпака улице. Это, что раньше было ,,лаумовским клубом,, ? Их становится все больше и больше. Пьют, курят, попрошайничают, справляют естественные надобности, не отходя от здания. Полиция муныцыпалитетная, действенно, никак не реагирует. Так что, если не прогонят их полицейские, таки лызинг на них брать придется.

  • 04.06.2018 19:50 Сообщить

    жан клауди ван дайм

    помойму пора сделать зачистку возле максимы на калпака!ментов у нас то нет!они другим заняты!достали вонючие бомжи!пора мочить!

  • 04.06.2018 22:29 Сообщить

    7777

    Надо бы взять кредит для того чтобы в море рыба появилась. Теперь даже на Северном молу в мае рыбаков нет, салака пропала, а это главнейший национальный морепродукт в Латвии.

  • 05.06.2018 04:38 Сообщить

    Нацпродукт

    Шпроты не трожжжжжжжжжь.

  • 06.06.2018 05:56 Сообщить

    Семеро с ложкой

    Инфраструктура это авто для многочисленных инспекторов?

  • 06.06.2018 20:48 Сообщить

    кто бы сомневался

    Крнечно нах в городе хлебозавод, или молокозавод (это то что в той же России есть в любом посёлке) нам на что то мутное надо взять кредит.точнее необходимо.

+ просмотреть все Осталось символов: 500