Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Возможно, восстановят железнодорожное сообщение через Вайнеде  (12)

Ключевые слова вайноде | железная дорога |

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 17.10.2013 08:23 Сообщить

    впаролд

    Недавно последние шпалы сняли на латвийской территории с этого участка.

  • 17.10.2013 08:25 Сообщить

    да-а-а !

    Слов нету

  • 17.10.2013 08:57 Сообщить

    и

    еще Лиепая - Вентспилс

  • 17.10.2013 09:13 Сообщить

    100500

    нахуйа блеать?

  • 17.10.2013 11:47 Сообщить

    ля.

    Не смешите мои тапки.Орлен давно в попе с своей Бутингой и составами топливо не навозишь,нефтепровод сами знаете кто прикрыл.Очередной пшик,литовцы латышам дорогу построят заново в глухой деревне бесплатно!!

  • 17.10.2013 13:45 Сообщить

    BBB

    А потом построят аэродром в Вайнеде.......и вот.......Большие васюки..............чемпионат мира по хоккею.......я фигею...

  • 17.10.2013 14:11 Сообщить

    BBB

    На фото - сборщики металлолома расчувствовались и вернули рельсы...

  • 17.10.2013 15:04 Сообщить

    реквием по поезду

    давайте восстанавливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 17.10.2013 16:39 Сообщить

    печаль

    радовалась пока не дочитала до конца, - пассажирских перевозок не будет. Никаких вам грибов и лыжных поездов1

  • 18.10.2013 16:48 Сообщить

    конь

    А куда это,уважаемая, за грибами ездить собрались? Кругом privat ipasums.

  • 18.10.2013 19:16 Сообщить

    Brauks

    на каком языке договариваться?...

  • 18.10.2013 21:42 Сообщить

    коню

    Ну не так уж все плохо. Валст межи еще кое где сохранились.

+ просмотреть все Осталось символов: 500