Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. октября

+15°C
Ветер: D 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Daiga, Dinija

Возродят "Дзинтариньш" в Бернаты  (66)

Ключевые слова бернаты | кафе

  • Комментарии (66)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (66)

  • 07.01.2017 07:36 Сообщить

    ДА НЕУЖЕЛИ

    ХОТЬ ЧТО ТО ! ТАМ ТАКОЙ ВОЗДУХ ! КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТАМ БЫВАЕМ !

  • 07.01.2017 07:41 Сообщить

    слишком много начальников!

    и руководитель проектов и инженер ! а работать кто будет ! местная бабушка за просто так ?

  • 07.01.2017 09:26 Сообщить

    Свидригайлов..

    Ну если вы за воздухом туда едите, то и кафе вам не нужно.
    Актуально оно ( кафе) было в советское время...
    Сомневаюсь, что сейчас оно себя оправдает. Кажды с собой, из города, привезет провизию. А в этом кафе, как в летних , на городском пляже, заломят такие цены, что не каждый позволит себе...
    Но как говорится, хозяин -барин. Открывайте кафе.

  • 07.01.2017 10:54 Сообщить

    44444

    Наши эмигранты из Англии и Ирландии специально будут прилетать в Лиепайский аэропорт, чтобы потусить в Бернатах. После экспериментов с микропредприятиями, будет ли возможность ра ботать этому Дзинтари. Кстати в1996 со свадьбой заежжали туда, нормально было, что же случилось? В видимо экономика сделала рывок с тех пор, доходы возросли.

  • 07.01.2017 10:59 Сообщить

    8888

    Очевидно ожидается традиционный сценарий, с помпой и красными ленточками откроют, а через пол года закроют.

  • 07.01.2017 11:37 Сообщить

    Бернатумилис

    ЧЁТКО, ЗАЕБИСЬ, КРАСИВО!

  • 07.01.2017 12:13 Сообщить

    воТка

    Вот и отлично. С удовольствием заскачу. Только на одном кафе вряд ли выйдет прибыль, надо что-то дополнительное придумать. К сати, зимой, если есть снег, куча народу едет туда погонять на санах и лыжах, так что сделайте прокат, думаю дело пойдет. Вот, подарил идею, бесплатно :)

  • 07.01.2017 12:33 Сообщить

    К.

    Тут как то рассказывали,что зимой в парке будет работать кафе Банга. Ну и что ,так работает ,что двери снегом занесло...Так и с этим будет

  • 07.01.2017 13:23 Сообщить

    звирбулис янка

    тлять!семья вундеркиндов!папа финансист!брат иижинер!лаура преприниматель!бабушка хранитель латышского языка!только как вы бизнесс будете делать латыши?вы хоть думаете на 5 шагов вперед?в советское время жителей лиепаи была 120 тысяч!военные!приезжие в санаторий!в бернатах были пионерские лагеря!поэтому народа собиралось немерено!щас это нерентабельно!езжайте лучше толчки драить!вот это ваше призвание!

  • 07.01.2017 14:11 Сообщить

    RRT

    звирбулис янка :)))) ха-ха-ха, рассмешил. Сидит значит такой чел, единственное чего научился в жизни, это писать разные высеры в интернете под разными никами, и дает советы. Да кому твои высеры нафиг нужны, оставь их при себе, без тебя разберутся.

  • 07.01.2017 14:35 Сообщить

    to RRT

    я и смотрю неплохо латыщи разобрались за 25 лет с тем богадством что оставил советский союз!без войны все ушатали развалили и еще долгов наделали!ваше призваня дряить сортиры в англии!

  • 07.01.2017 15:47 Сообщить

    то 07.01.201714:35

    Если уж на то пошло, в России также развалили множество предприятий построенных при СССР. Вообще, назови мне государства из бывших республик СССР, где сохранили основную массу производственных мощностей. На ум приходит только Беларусь, может частично Эстония. Более того, если бы все бывшие республики СССР (в том числе Россия и Беларусь) вступили в ЕС и их граждане могли беспрепядственно уехать в ЕС, то свалило бы не 30%, а все 80%, остались бы только чинуши и алконавты, которым уже ничего не нужно в жизни, кроме дозы спирта. Так что батрачить на богатый Запад и "призваня дряить сортиры в англии!" не у латышей, а у всех жителей бывшего СССР, независимо от национальности. Более того, до 70% крупнейших российских предприятий, в том числе нефтяных, газовых и прочих энергоресурсодобывающих принадлежит иностранцам, а средняя ЗП в России 300Евро, так что россияне батрачат на дядю Сэма за гроши никуда не уезжая. Забавно, что русские смеются над латышами, латыши над русскими, копаясь в чужом грязном белье, но ни те, ни другие в упор не замечают бревна в своем глазу, хотя в чужом соринку находят. Такова се ля ви.

  • 07.01.2017 16:45 Сообщить

    а цены ресторанные и выше !

    пьяному по барабану ! вот и весь маркетинг !! ло бдижайшего магазина один километр !

  • 07.01.2017 17:01 Сообщить

    но верится с трудом!

    Уж чего легче - сделать в парке прокат великов - и то не сделали! А прокат лыж в Бернаты...Был и сплыл! А наладят - зимы опять бесснежными станут! Вот не верится уже ни в одно начинание! Слишком много врут потому что.

  • 07.01.2017 17:03 Сообщить

    П и с д е шь

    http://www.liepajnie...

  • 07.01.2017 17:08 Сообщить

    порздиньш

    а бус пиртс с рестораном?можно будет с плятями попарится?главное что бы инженер янка не подвел!

  • 07.01.2017 17:52 Сообщить

    Если бы да кабы

    "Более того, если бы все бывшие республики ... " дальше можно не читать

  • 07.01.2017 18:18 Сообщить

    всем домом

    теперь не только за воздухом,но и перекусить вчерашним бутербродом поедем.
    Для бешеной собаки сто километров не крюк.

  • 07.01.2017 19:00 Сообщить

    Для 07, через семь, дурачок

    Да в россии развалили.
    Представляешь, в той же Москве есть " Рюмочная в Зюзино" . И в " Рюмочной в Зюзино" пиво -99 рублей. Там выступают музыкальные группы. Всем весело.
    Теперь считай сколько это в евро. И расскажи нам о ценах в лиепайских заведениях. В фонтейне - 3 евро, да и и в остальных неменьше
    "остались бы только чинуши и алконавты, которым уже ничего не нужно в жизни, кроме дозы спирта
    "
    Это ты о латвии, пацанчик с вг? Ты прав!

  • 07.01.2017 19:24 Сообщить

    3333

    Все кто желает, может свободно уехать из России. В России давно нет экономики, все пьют водку, закусывают воблой, танцуют и поют. Все ходят в ватниках и валенках даже в жару. Без латвийских шпрот и йогуртов безнадежный голод. Пусть учатся у нас пока Латвию можно найти на карте Европы. информация для 07.01.2017. Помоги России!

+ просмотреть все Осталось символов: 500