Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. июля

Именины: Marija, Marika, Marina

Выбран строитель новой Лиепайской тюрьмы  (17)

Ключевые слова тюрьма | строительство

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 07.03.2019 10:09 Сообщить

    Balera

    Закроем заводы и школы,откроем тюрьмы! УРА

  • 07.03.2019 11:19 Сообщить

    2222

    Это новые рабочие места, смотритель тюрьмы в Каросте может стать начальником новой тюрьмы, а сколько персонала потребуется...

  • 07.03.2019 11:31 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Надо договориться с Брюсселем и построить тюрьму на весь Евросоюз! Вся Лиепая будет с работой ! И не надо никаких металлургов ! Появятся династии надзирателей .охранников .тюремных врачей и поваров и т.д и т.п Даешь Евро тюрьму!

  • 07.03.2019 11:50 Сообщить

    Чук

    Какая Европа, это только для местной элиты Хорь, Пук и ........

  • 07.03.2019 11:53 Сообщить

    lenta

    а чо не в центре то... курземку нести нах и тюрьму поставить на месте площади, бывшего памятника Ленину и курземки...

  • 07.03.2019 14:12 Сообщить

    Житель

    Держи карман зашитым.

  • 07.03.2019 16:58 Сообщить

    Lola

    Лучше бы для процветания города сделали развлекательный центр с зимним бассейном,тогда может и зимой у нас были бы гости

  • 07.03.2019 17:45 Сообщить

    Отто фон Бисмарк

    "Тот, кто экономит на школах, будет строить тюрьмы."
    Даже не надо ждать, процесс пошёл.
    Школы сокращают, Тюрьма строят.

  • 07.03.2019 18:03 Сообщить

    Теория телетрафика

    Проект в корне не верный, без взгляда в будущее. Пуйки не понимают, что если в школах пусто, то откуда зэков возьмёшь? Если халява с бабками на тюрягу от фрау Меркель обломиться , то их надо правильно вложить.
    Проект должен выглядеть а-ля форт Баярд в шестой группе.
    Когда сажать и хоронить в Латвии будет некого, это сооружение не пропадет, ну а если пропадет, то проблем с утилизацией не будет, море свое возьмёт ..

  • 07.03.2019 18:59 Сообщить

    теперь всех гостей будут туда возить !

    вот мол посмотрите как мы преуспели 1 КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЁТЬСЯ У НАС ЗАКЛЮЧЁННЫМ ! и форма у зэков будет как в амнрике ! оранжевая роба и белоснежные майки и трусы ! в каждом коридоре телефон автомат ! питание как в ресторане на выбор ! баскетбол футбол и тренажёрный зал !! ну и конечно БЕСПЛАТНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ ЗУБНОЙ ВРАЧ !!! ьиьлиотека и раьота по желанию ! всё как у америкосов по дискавери !!!

  • 07.03.2019 18:59 Сообщить

    теперь всех гостей будут туда возить !

    вот мол посмотрите как мы преуспели 1 КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЁТЬСЯ У НАС ЗАКЛЮЧЁННЫМ ! и форма у зэков будет как в амнрике ! оранжевая роба и белоснежные майки и трусы ! в каждом коридоре телефон автомат ! питание как в ресторане на выбор ! баскетбол футбол и тренажёрный зал !! ну и конечно БЕСПЛАТНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ ЗУБНОЙ ВРАЧ !!! ьиьлиотека и раьота по желанию ! всё как у америкосов по дискавери !!!

  • 07.03.2019 19:16 Сообщить

    Побольше хат для опущенных,

    Ты себе парашу уже подобрал?

  • 07.03.2019 22:09 Сообщить

    Вася

    Сделай клизму.Убогенький ты наш.Каки давят на мозги!

  • 07.03.2019 23:46 Сообщить

    Reew

    Добро пожаловать в Лиепаю - город каторжников

  • 08.03.2019 06:03 Сообщить

    Vvvvvvv

    Детских садов нехватает а они тюрьма строят!

  • 08.03.2019 06:05 Сообщить

    Vvvvvvv

    Детских садов нехватает они тюрьма строят!

  • 08.03.2019 21:09 Сообщить

    Jurdis

    Пака тюрьму строят зеков паместить Дзинтаре хале.Вотето будут октёры как наши депутаты.!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500