Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

За хорошей практикой – в Белоруссию  (14)

Ключевые слова визит | предпринимательство

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 28.02.2018 07:19 Сообщить

    интересуюсь

    На каком языке гости с хозяевами будут общаться? На великом и могучем латышском?

  • 28.02.2018 07:29 Сообщить

    Greepeace

    Латвии до Белоруссии, как до Луны ! Такого уровня не будет никогда ! Надо иметь на плечах голову, а не задницу !

  • 28.02.2018 08:01 Сообщить

    igrek

    Разве можно общаться с другом и союзником Путина? Они же вдвоём хотят вместе захватить всё и отправить в Сибирь всех заязыклотышкихборцов, а заодно и всех участников псевдобаррикад и ещё много кого.

  • 28.02.2018 08:05 Сообщить

    алекс75

    чтобы брать пример с Белоруссии ,нужно уметь смотреть в корень.., а латвия , к сожалению живет сегоднешним днем..если содрать с народа, то сегодня - да побольше !!!

  • 28.02.2018 09:28 Сообщить

    за водкой сигаретами и топливом ????

    это прекрасная практика для такой продвинутой страны как Латвия !!!!

  • 28.02.2018 10:33 Сообщить

    Паниковский

    в социалистическую страну практиковаться

  • 28.02.2018 12:16 Сообщить

    практикантам

    Беларусь, а не на вашем там - "Балткриевия".

  • 28.02.2018 12:21 Сообщить

    на заметку практикантам

    Белаусь. а не ваша balkrievija

  • 28.02.2018 13:15 Сообщить

    Бобёр.

    Весь прикол в том, что не знают как перевести правильно .Даже языковое гестапо бессильно.

  • 28.02.2018 14:41 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    ...а потом кто ездил - внесут в списки )))

  • 28.02.2018 14:43 Сообщить

    7777

    Наши американские друзья не поймут такого своеволия. Как можно ехать чему то учится у диктатуры. Тем более у союзников Кремля,у которых на границах стоят танковые армии ,которые ждут команды на захват наших стран, Украины и Польши. Ехать надо в США и там перенимать их демократический опыт и осуществлять американский образ жизни в Латвии и близ лежащих странах.

  • 28.02.2018 23:21 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    " казачки, казачки,
    едут, едут по дороге
    наши казачки..."

  • 02.03.2018 08:17 Сообщить

    думаю

    Поехали,чтобы пожрать настоящей еды.Здесь давно забыли вкус натуральной колбасы и т.д. Здесь одно дерьмо!

  • 02.03.2018 08:17 Сообщить

    думаю

    Поехали,чтобы пожрать настоящей еды.Здесь давно забыли вкус натуральной колбасы и т.д. Здесь одно дерьмо!

+ просмотреть все Осталось символов: 500