Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

За листопадом следует прирост безработицы  (11)

Ключевые слова безработица | работа

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 29.09.2019 09:30 Сообщить

    НАКОНЕЦ ТО

    гастарбайтеры уехали в свои страны

  • 29.09.2019 10:48 Сообщить

    пассажир

    а куда улетят аборигены ?

  • 29.09.2019 11:45 Сообщить

    Ттт

    Мне 62 гражданин но не где на работу не берут старый говорят. Поэтому нужны пакистанци сирийци украинцы

  • 29.09.2019 12:06 Сообщить

    сениор - помидор

    а где найти работу сениору 55 + ? бывшему металлургу инвалиду 2 группы по зрению и с больными ногами ? в Норвегии ? или в Америке ?

  • 29.09.2019 12:17 Сообщить

    сениору

    Можете охранять молодых на погосте

  • 29.09.2019 13:01 Сообщить

    7777

    Теодор который не платит алименты звезда публикации. По 40 евро получает за дань наверное у барона или у помещика.

  • 29.09.2019 13:13 Сообщить

    сениор - помидор

    за листопадом следуют сениоры - помидоры на столатовые работы по уборке листьев ! и безумно счастливы что наконецто подошла их очередь ! вот такая вот Норвегия !

  • 29.09.2019 13:57 Сообщить

    Для Ттт

    На Тосмаре-СРЗ иди, там всех берут.

  • 29.09.2019 15:14 Сообщить

    ТА

    Как всегда рапортуют что безработица уменьшилась, а что делать на вашей бирже если по новым законам чтобы получать биржевые надо отработать 12 месяцев за последние 16 месяцев? Это сразу сезонные работники пролетают с бирже, к томуже по ещё более новым законам биржевые будут платить меньше, так конечно официально безработица уменьшится. Вы не платите вообще по безработице тогда и официальной безработицы будет 0.1%, а если будите платить всем, то в лучшем случае будет 20%

  • 29.09.2019 18:33 Сообщить

    Мама- мия

    От этой статьи мурашки по коже. Официальное рабство. Людей считают рабами. Жуть и мрак.

  • 30.09.2019 13:42 Сообщить

    Помидору

    Иди на innovu, там возьмут

+ просмотреть все Осталось символов: 500