Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Закроется ресторан "Баронс"  (10)

Ключевые слова Тиамо | ресторан "Баронс"

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 13.08.2019 15:14 Сообщить

    нда

    бобик сдох

  • 13.08.2019 15:22 Сообщить

    все нормально

    Жрать некому стало - все разъехались.
    Ломбард там замутите, или гумполу с вонючими тряпками. Можно игралку с игрунами на ход поставить.
    Не переживайте, скоро еще фестивали и праздники ! Всё фиолетово будет !

  • 13.08.2019 15:41 Сообщить

    Нахрен сдался ваш барон

    Есть цукуфабрик. Там круче и интересней. Для школьников - Чили пица.

  • 13.08.2019 16:12 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    normalno

  • 13.08.2019 19:20 Сообщить

    Нахрен сдался ваш барон

    Включите музыку как в Джокере на Паста иела.,и быдло потянется. Музыка Верка Сердючка. А я иду вся такая

  • 13.08.2019 20:22 Сообщить

    Мост счастья

    Слава Богу что закрыли наканецто

  • 14.08.2019 06:36 Сообщить

    никому он не нужен !

    значит это и есть центр ? 50 лет живу в Лиепае и ни разу не заходил в этот центральный ресторан ! типа заходишь и чувствуешь себя бароном ?

  • 14.08.2019 08:15 Сообщить

    Тттттт

    И правильно там на русском говорили

  • 15.08.2019 10:55 Сообщить

    Зая с Бали to Тттттт

    Скандал в Риге: продавщица потребовала от польской пары говорить на латышском.==>Pārdevēja poļu pārim uzkliedz, lai runā latviski, kad šie nereaģē, vienaldzīgi aizgriežas. Pircēji nolika savus ieplānotos pirkumus un izgāja no veikala.

  • 15.08.2019 21:52 Сообщить

    Балагуp

    Вот и все... Как дальше жить? Не знаю...

+ просмотреть все Осталось символов: 500