Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

Закроют рок-кафе

Закроют рок-кафе
03.01.2013 23:00

Atslēgvārdi

С понедельника будет закрыто Первое Латвийское рок-кафе, об этом сообщили владельцы кафе – свидетельствуют записи в Твиттере.


Как в своем Твиттере написал ди-джей Улдис Клейнс (@UldisKleins), «Сегодня Марек и Райво сообщили о закрытии одного из символов Лиепаи — рок-кафе:(( С понедельника будет закрыто».

Статья будет дополнена!

29 komentāri

2013-01-04 00:07

скунс: И xeр на него. (С)

2013-01-04 00:13

Мудите: рооок .... кафеее ...

да спаивалка это обычная и чем меньше таких, тем лучше

2013-01-04 00:59

xmm: Наконец стены соседних зданий просохнут от мочи, а так "спасибо" сеску за "развитие туризма" в этом провонявшем городе.

2013-01-04 01:17

.........................: Это кафе построенно на костях погибших строителей (молодых пареньков)

Кто помнит об этом..............? Пожалуй - никто Или - мало кто.

2013-01-04 01:21

наверно: новая рюмочная всех клиентов переманила :)))))))

Это доказывает то, что наш город мёртвый, как бы наше правительство не визжало что экономика растёт и развивается. Уже и в кафе ходить некому и не на что.

2013-01-04 01:41

Ну что: Мне лично кофеюшку жалко, хоть и редко ходил, но летом это было классное место выйти на крышу и посидеть попить пива на свежем воздухе, очень жаль, зря вы всё закрываете, это всё не на благо города(

2013-01-04 03:14

Ну вообще((: Вот те нате (((((( Город гибнет,люди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы вы здесь не писали-но хоть как-то и что-то было !!! Мне нравилось это кафе !!!! Очень жаль (((( Очень (((

2013-01-04 04:33

kaput polnij: normalnie bari - zakrivajut , ..... zabegalovki otkrivajut ... nu pravilno - nalogi vsjo szhirajut ... Nikakoj perspektivi v gorode, v strane ... shto z tak tupo vsjo ...?

2013-01-04 05:40

Однако: не прет турист в Лиепаю - город в котором поселилась тоска хорьковая

2013-01-04 06:46

негр: Наш город это - ТУПИК! БОЛОТО!

2013-01-04 06:48

0_о: ровные нормальные ребята в рок кафэ никогда и не отдыхали ... там у входа всегда настругано ...

2013-01-04 06:52

хахаха: Давно пора закрыть заведение, люди хоть вздохнут свободнее

2013-01-04 09:11

noooo: очень жалко! Часто там бываю... Кафе лучшее в нашем городе,на мой взгляд! С хорошей музыкой, приемлемыми ценами и с приятной атмосферой. Такими темпами останутся одни Чили пицы! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕСЬ,ЛЮДИ!!!!(((

2013-01-04 09:32

devastator: Вы ,те кто пишет что надо закрыть кафе и город наш-болото мёртвое, видимо радуетесь очень происходящему.Может оно и так,но б.л.я.х.а-это наш с вами город и жить тут нам и нашим детям. Зачем так радоваться тому,что в городе проблемы?

2013-01-04 09:45

одуванчик: devastator

-------------------

+100000....Наш город ОЧЕНЬ красивый!!!! Всегда был и есть...А то что молодежи мало ...и народ уезжает...так :( в этом мало радости...."ХРОШО ТАМ ,ГДЕ НАС НЕТ..."... :(

2013-01-04 10:27

5454: PARU RAZ BIL V ETOJ GADJUSNE, TEPERJ VOT LET 7 NEBIL UZE.

OFICANTI TUPIE, CENI NE NORMALJNIE, KUHNJA OSTOJ.

2013-01-04 10:32

Deivids: Да какая разница то? Вы поймите - пока есть конкурренция, есть возможности для развития. Сейчас же конкурирование с рюмочной не доставит никому сложности. У владельцев было достаочно денег, чтобы переждать кризис, но если они закрывают - значит наш корабль потихоньку начинает тонуть.

2013-01-04 11:09

УРААА: да и правильно что за РОК КАФЕ МЛЯ !!!! Курить нельзя !! Это ПОПСА КАФЕ!!!

2013-01-04 11:41

лупатый: Да и фиг с ним.,,,, мне по х е ру

2013-01-04 15:06

Ludvik: Очень грустная новость. С точки зрения и местных властей и многих людей это серьёзная потеря. Это кафе ведь не просто забегаловка, а знаковое место для города со своей харизмой. Удачный архитектурный проект, хорошо вписался в исторический центр. Правильно было бы выработать какую-то программу с городом по поддержанию этого бизнеса, внести изменения какие-то, в туже кухню и обслуживание.

Срань какая...

2013-01-04 15:13

ага: одной помойкой стало меньше!

2013-01-04 16:50

orangesoke: опоп,зло коментаторы вылезли,наши где насрать)))

2013-01-04 18:17

А: гитара хоть останется?

2013-01-04 19:07

palka: да по любому к лету откроется под другим названием

2013-01-04 19:07

hrustik: Devastator. Tak kak Liepaja na beregu morja, to v nej budut ochevidno zitj eshe nashi deti, hotja uze tysjachi liepajchan davno za predelami Latvii. Dlinu Juznogo kladbisha mozno meritj avtomobiljnym spidometrom. Skoro budet u nas Koncertnyj zal, tam i budut novye i rock-kafe i pop-kafe. Kstati v USA byvshaja avtomobiljnaja stolica DETROIT,- pustoj, mertvyj gorod, a Liepaja ne Detroit.

2013-01-04 19:25

Криевс: Просто диву даюсь, какие они тупыеее. Как можно все просрать?

Дай дебилу стеклянный уйх так он и его разобьет.

А все потому что мозг забит вековой болью и вместо рук две гарумзимэээ.

Был я в этом кафе два года обратно, бармен там важный работал пльоко говорить по рюске

, официантки как из помойки вылезши тоже с гарумзами вместо рук.

Пожелаю чтоб метровым слоем гамна все заплыло это кафе!

2013-01-05 06:28

так: Лидо бы на его месте

2013-01-05 13:26

бородач: Да и к херам закрыли и забыли,полюбому будет что то другое просто бизнес заберут в более грамотные и толковые руки,а то действительно уже не кафе а помойка персонал вааще пипец,Закрывайте побыстрей пожалуйста,!!!!

1/500