Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. октября

+10°C
Ветер: Z 1.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Severīns, Urzula

Замысел о переработке опасных отходов – в процессе  (18)

Ключевые слова eVan Group | бизнес-парк | бизнес

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 19.09.2018 07:27 Сообщить

    Всё дерьмо в Лиепаю!

    Не сомневаюсь, что дума это одобрит. Ура!

  • 19.09.2018 07:44 Сообщить

    образец заботы о городе !

    Ну и классно ! Процесс, значит, пошел.Теперь, только держись. Отходов опасных навалят, рабочих мест наоткрывают, все запылят, задымят, заактивируют. Просто, ну, такая новость хорошая, да прямо с утреца. Радость охватывает за близлежащие районы, за жителей города, за многочисленных туристов, которые, так и станут сюда ломиться. Особенно, если прознают про такое производство ! Особенно !
    В добрый путь ! Всего наилучшего !
    Молодцы !

  • 19.09.2018 08:41 Сообщить

    радежда

    Маразм крепчал!!

  • 19.09.2018 08:55 Сообщить

    8888

    Кстати выяснилось, что при сжигании щепы в котельных, повышается радиация, Лиепая превращается в филиал Чернобыля.

  • 19.09.2018 09:49 Сообщить

    фима

    Деньги не пахнут?

  • 19.09.2018 11:36 Сообщить

    Зато

    Все флаги в гости к нам- вместо танкеров и зерновозов, говновозы

  • 19.09.2018 11:37 Сообщить

    cnewday

    Нет в Балтии заводов производящих катализаторы и это хорошо.А тем более не нужен завод по утилизации этих опасных отходов. Где производят,там пусть и утилизируют.Своего дерьма и так хватает.

  • 19.09.2018 11:41 Сообщить

    И

    У города новый символ , вместо трёх труб- одна

  • 19.09.2018 11:58 Сообщить

    Кунаев

    Замысел..промысел...
    Замысла нет, как улучшить жизнь жителей города!
    Идиоты у власти!

  • 19.09.2018 16:47 Сообщить

    Красный лис

    А сажевые фильтры тоже будут утилизировать?

  • 19.09.2018 17:58 Сообщить

    Амела Баладурова

    нужно перенести к 3-ей школе,там места много.

  • 19.09.2018 18:41 Сообщить

    унесенные на хрен

    Все в процессе - вся жисть впереди, напейся и жди...
    Но, ждать эти господа (и дамы) не хотят, по определению - им подавай вредное производство в городе. И, обратите внимание, около города, в полях, и за ВГ, они это, устраивать не хотят. Все в процессе ...
    На жителей, им наплевать и растереть. Охота хапнуть. Отрыв от реальности велик настолько, что явную дрянь, которая творится, хотят замазать ,,рабочими местами,,. Типа, все нормально и...рабочих мест подвалим много и работы станет валом.
    Нет, определенно, что-то тут сломалось в самом процессоре, хотя, процесс пошел. Понятно, что все но лаукием, но что же так Лиепаю то не любят ?

  • 19.09.2018 21:21 Сообщить

    00

    Я просто о...ваю о "заботе" "скунса и к" о жителях города!!!

  • 19.09.2018 22:51 Сообщить

    Ужас

    Какие катализаторы- онкологических одна!!!!!!!!!!

  • 20.09.2018 10:50 Сообщить

    metalurgs(((

    Proshaj Metallurg, ,-Dazdravsvujtujut radioaktivnije othodi!!! Yra tovarishi!!!

  • 20.09.2018 11:44 Сообщить

    баладур вандерсон памела

    предлогаю перенести в ницу или гробиня!там более благоприятная среда!

  • 20.09.2018 16:31 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Еще чего? У меня там имение.

  • 28.09.2018 14:51 Сообщить

    Liepāj-ce

    Интересно почему ни у кого не возникает желания возродить город- курорт,где можно было бы заработать не меньше денег,а то и больше.Почему так уродуюи и продадают не только територию ,но будущее любимой Латвии и Лиепаи.Где патриотизм?Созать и сохранить наследие!!Нас знали по всей территории Балтии и России как город под липами,а теперь благодаря мэру будут знать как загаженную химикатами деревню.Браво господин мэр,наверняка свежий воздух заморских островов Вам роднее

+ просмотреть все Осталось символов: 500