Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Зарплата меньше на 1230 евро  (11)

Ключевые слова лсэз | зарплаты | сескс улдис | вилнитис янис

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.09.2019 08:07 Сообщить

    не могут свести концы с концами бедняжки !

    совсем нечего есть будет ! но ничего ! работая на 15 работах и получая 15 зарплат на макароны наскребут !

  • 04.09.2019 10:59 Сообщить

    пенсионер

    давно пора! предлагаю уменьшить их зарплату на 2500 евро

  • 04.09.2019 13:05 Сообщить

    моряк 61

    Очень незначительное сокращение. Видимо надо ещё как минимум в 3 раза, учитывая, что это работа ВНЕ ОСНОВНОГО рабочего дня. Состав комиссии должен быть, при такой нагрузке на порт, НЕ БОЛЕЕ 3 - 4 человека! Читая подобнную информацию, понятно почему фактически у нищего государств есть слой сверхбогатых НЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ, а получающих БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ.

  • 04.09.2019 13:14 Сообщить

    Ридзиниекс

    Буду на днях на родине. Куда можно отнести пожертвовать буханку бедолагам, чтоб не подохли с голоду?

  • 04.09.2019 13:41 Сообщить

    Луковая слеза

    Еле дочитал статью до конца!! Слёзы застилали мои глаза!! Как можно было оставить столь достойных мужей практически без средств существования!! Что они скажут детям и женам!? " Милая ,теперь мы будем разжигать камин не сто евровой купюрой ,а десятиевровой "" ... Да их из дома выгонят..

  • 04.09.2019 15:28 Сообщить

    мнение

    Пожалуйста, НЕ очень дорогая редакция "портала", не пишите такое больше. Ведь люди злятся ! Неужели не понятно ?

  • 04.09.2019 19:00 Сообщить

    Так

    Теперь бу мер восстановит любимый молочный комбинат, и там у него , как у ведущего специалиста зарплата побольше будет....

  • 04.09.2019 19:16 Сообщить

    00

    слов нет. просто скоты !

  • 04.09.2019 19:56 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Уменьшение зарплаты - это всегда приятно.

  • 04.09.2019 21:18 Сообщить

    дед

    всех на минималку, казна хоть немного пополниться....