Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+11°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Здание с Меркурием сменило владельца  (23)

Ключевые слова недвижимость | балтрейдс

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 19.02.2019 09:51 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    А в подвале тир был .1 выстрел 2 копейки .

  • 19.02.2019 09:59 Сообщить

    !

    зря тебя там вместо мишени не ставили.

  • 19.02.2019 10:23 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    А причем здесь мишень из моего тела?

  • 19.02.2019 10:53 Сообщить

    зачем покупать если нет замыслов ?

    наверное откроют магазин морепродуктов ОКЕАН !!!!

  • 19.02.2019 11:01 Сообщить

    Меркурий и его приятель Бахус

    " историческое здание сберкассы" есть еще и историческое здание почты. Столько зданий исторических которые наследники пустили хер пойми на что... Виесто почты вино- водочный отдел. Понятно он нужнее.
    Здесь вместо сберкассы откройте вытрезвитель, что ли...

  • 19.02.2019 12:11 Сообщить

    Ридзиниекс

    На этом историческом месте был ... было ..., короче, всё было, но прошло.

  • 19.02.2019 14:16 Сообщить

    вова

    И детская библиотека там была, все похерили...

  • 19.02.2019 16:47 Сообщить

    магазин морепродуктов ОКЕАН !!!!

    Магазин морепродуктов был напротив, через дорогу рядом с церковью. Эх, время было золотое.

  • 19.02.2019 17:26 Сообщить

    Так

    Гермеса снять и перенести в мореходку - их игрушка .

  • 19.02.2019 17:38 Сообщить

    впихнул невпихуемое 8)

    А в подвале тир был .1 выстрел 2 копейки
    ======================================================
    - тир был рядом, в другом здании 8)...

  • 19.02.2019 17:47 Сообщить

    впихнул невпихуемое 8)

    правда 8).... спутал трошки, это потом переехал на бродвей...

  • 19.02.2019 18:24 Сообщить

    !

    почему ? говно бы сегодня в комментах не метал !

  • 19.02.2019 18:55 Сообщить

    Feličita

    ! уймись придурок.

  • 19.02.2019 20:36 Сообщить

    хм..

    Крутая там дверка есть что имеет рельсу в полу чтоб не перекосило при открытии.Ещё на уровне стройки закладывали.Куда ведёт догадка не сложна,здание строилось как банк.

  • 20.02.2019 00:35 Сообщить

    Балагуp

    Именно в этом здании был тир...вы чего? И не переезжал он - на углу Падомью и К.Маркса был другой тир в подвальчике...))) А напротив, под стеной кинотеатра Саркана Бака был киоск с мороженным и автоматы газировки стояли...

  • 20.02.2019 12:57 Сообщить

    9999

    Замысел или какой нибудь магазин или гостиницу, у нас товаров и туристов, девать некуда. А лучше открыть латвийский штаб НАТО.

  • 20.02.2019 13:03 Сообщить

    8888

    О тире спорят, был там тир, вход с стороны бывшей Олимпии, а вот рядом были рестораны Юра и Лиепая и недалеко ресторан ДОФ, более приятные воспоминания.

  • 20.02.2019 19:25 Сообщить

    Балагуp

    Ресторан ДОФ (правильно ДКБФ) - это ресторан Балтика, днем столовая. А ресторан Лиепая вообще не тут, а за мостом )))) Могу предположить, что спутали с кафе-рестораном Кайя ! С музыкальным аппаратом - музон за 5 копеек хай фай...можно сразу несколько набрать..... что мы и делали ))

  • 20.02.2019 21:36 Сообщить

    Балагуp

    А кафе Тейка ? с мягким мороженным в вазочке! Да с тертым шоколадом или вареньем. А молочный коктейль в буфете кинотеатра Саркана Бака? Кажется, 20 копеек стоил...А вино "Рубин" из трехлитровой банки в кафе "Банга" за 26 копеек 200 гр стакан?

  • 22.02.2019 07:54 Сообщить

    да что говорить

    Просрали все,остались одни воспоминания....

+ просмотреть все Осталось символов: 500