Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Ждут политического решения по тюрьме  (24)

Ключевые слова Янис Борданс | тюрьма

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 19.06.2019 08:42 Сообщить

    Ждем когда вы все подохните

    На фото - главный вертухай всеЯ Латвии.
    Надо строить тюрьму, но в Риге закрыть тюрьму Браса, пусть возле моря сидят, в столице Курземе. Он так решил. Знаток воровского мира.

  • 19.06.2019 08:46 Сообщить

    Ждем когда вы все подохните

    И он говорит, что это будет образец для всей Европы)))
    Идиот.

  • 19.06.2019 09:05 Сообщить

    lenta

    опять распил бабла... народу меньше - тюрем больше. вотпля кому они нужны - новые тюрьмы то

  • 19.06.2019 09:11 Сообщить

    турист в лиепае

    Не должно быть тюрьмы в курортном городе,если хотите чтобы туристы сюда приезжали и туризм развивался! Тюрьма в Лиепае-это чья то больная фантазия.ну оччень больная!

  • 19.06.2019 09:21 Сообщить

    8888

    В тюрьме будет паркет из канадского клена.

  • 19.06.2019 09:29 Сообщить

    9999

    Зачем тратить деньги, на территориях бывшего Металлурга уже стоят корпуса, которые запросто можно оформить под тюремные и будет огромная тюрьма, не только самая лучшая, но и самая большая в Европе.

  • 19.06.2019 09:38 Сообщить

    ТА

    Что бы был образец для всех Европы, надо не допускать правонарушений и чтобы кто то сидел, вот это тогда и будет образец для Европы, а то понастроят 5 звёздочных тюрем, так половина бомжей туда захочет перебраться

  • 19.06.2019 10:14 Сообщить

    янус

    ой а в тюрьме будут хорошо кормить?басеин будет?тренажорный зал?

  • 19.06.2019 10:43 Сообщить

    нам это не надо

    Нахрен этих идиотов с их больными планами,нам в городе тюрьма не нужна.Нужен образец,в Юрмале и стройте .Что млять за управленцы у нас в городе,то говно заводы хотят строить то тюрьмы. К доктору по мозгам пора бы обратиться.

  • 19.06.2019 10:50 Сообщить

    Ждем когда вы все подохните

    Вот клянут Россию... Если бы всех зэков согнали бы в Сочи.
    Латышские Идиоты!

  • 19.06.2019 10:53 Сообщить

    Ждем когда вы все подохните

    Но такого нет в России- поскольку в Латвии - латышские идиоты, правят.((

  • 19.06.2019 11:44 Сообщить

    он

    5е отделение закрыли, в остальных сократили количество мест в приморской больнице,а заболеваемость шизофренией в сайме растёт с каждым днём, дур-домики строить нужно, не тюрьмы.

  • 19.06.2019 12:41 Сообщить

    а где будет лучший вытрезвитель в европе ?

    лиепае как воэдух нужен современный вытрезвитель !!! с белоснежными простынями и длинноногими санитарками !!! и на выходе будут наливать 150 грамм для лечебных целей !!!

  • 19.06.2019 12:41 Сообщить

    а где будет лучший вытрезвитель в европе ?

    лиепае как воэдух нужен современный вытрезвитель !!! с белоснежными простынями и длинноногими санитарками !!! и на выходе будут наливать 150 грамм для лечебных целей !!!

  • 19.06.2019 12:41 Сообщить

    а где будет лучший вытрезвитель в европе ?

    лиепае как воэдух нужен современный вытрезвитель !!! с белоснежными простынями и длинноногими санитарками !!! и на выходе будут наливать 150 грамм для лечебных целей !!!

  • 19.06.2019 13:42 Сообщить

    коньспальтом и портупеей

    А слабО вместо тюрьмы построить сахарный завод на прежнем месте? Или ломать не строить. В постсоветское время в Лиепае было уничтожено около 23 крупных фабрик и заводов. История успеха.

  • 19.06.2019 13:47 Сообщить

    лиепайчанин

    Мечтаем, что Лиепая станет настоящим курортным городом на берегу Балтийского моря...Зачем здесь строить тюрьму? Неужели в Латвии не найти другого места? Забота о зеках? Или, на всякий случай, некоторые господа себе на будущее готовят комфортное проживание? :)))

  • 19.06.2019 14:56 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Новая тюрьма нужна! Появятся новые рабочие места ну и сответственно рабочие династии. Надзиратель в третеьм поколении звучит красиво.А если дела с тюрьмой пойдут хорошо то в Лиепае будет тюрьма для всей Европы .Лиепая будет город тюрьма.

  • 19.06.2019 15:30 Сообщить

    турист в лиепае

    Занимайтесь лучше разитием санаторно-куротного отдыха,для этого все природные ,географические, исторические,инфраструктурные и транспортные ресурсы в наличии.Что еще надо?

  • 19.06.2019 16:09 Сообщить

    турист в лиепае

    Для развития сопутствующему развитию туризма в Лиепае малому бизнесу обеспечьте благоприятные условия,типа патента бесплатного или за символическую цену на опред.срок,напр.на два-три года.Чтобы мал.бизнес мог раскрутиться и почувствовать свою уверенность.А дальше предприниматели сочтут за честь платить в казну/в бюджет/для дальнейшего развития и популярности своего любимого города ЛИЕПАИ!

+ просмотреть все Осталось символов: 500