Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Жирная точка в саге "Металлурга"  (46)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | индустриальный парк

  • Комментарии (46)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (46)

  • 02.09.2018 08:17 Сообщить

    ватник

    15 лет - за 15 лет латвиджия станет пустой и необитаемой......молодцы хуторяне....танцуем дальше....

  • 02.09.2018 08:33 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    На бумаге красиво а как будет в жизни -посмотрим если доживем! Очень жалко Металлург. Бедный Терентьев он наверное переворачивается в гробу.

  • 02.09.2018 09:05 Сообщить

    Жыр

    Жирные годы, жирные точки........жир, много жира. Очень скользко. Мы скользим по жиру, мы падаем

  • 02.09.2018 09:22 Сообщить

    vovčik

    Как, Терентьев умер? Не знал.Если так, то мои искрение соболезнования, родным и близким! А так все старые металлурги очень переживали, и до сих пор переживают за ЛМ. А Сескс сколько кормился с завода, теперь это для него праздничный день! Ещё в Сайм собирается! Ему надо после этого людям в глаза не смотреть! Хотя про таких говорят ( сышь в глаза а ему божья роса).

  • 02.09.2018 09:36 Сообщить

    Семен

    Не надо путать Терентьева и Голодова для начала.А Хорь в Сейм и не собирается - как такое насиженное место покинуть.Сгубили Металлург,козлы.

  • IP: **.***.***.15 02.09.2018 09:39 Сообщить

    8888

    Есть возможность налоговой инспекции и депортаменту по гражданству переехать на новые места, а на территории со стороны озёра получится хорошая база для тысяч американских танков, эта территория традиционно была связана с металлоломом.

  • IP: **.***.***.15 02.09.2018 09:39 Сообщить

    8888

    Есть возможность налоговой инспекции и депортаменту по гражданству переехать на новые места, а на территории со стороны озёра получится хорошая база для тысяч американских танков, эта территория традиционно была связана с металлоломом.

  • IP: **.***.***.15 02.09.2018 09:43 Сообщить

    9999

    Надо утвердить очередной праздничный день, Ликвидация последнего завода в Латвии, и траурный день Похороны Лиепаяс Металургс.

  • IP: **.***.***.15 02.09.2018 09:46 Сообщить

    Ну да

    В Латвии есть свой Мюнхгаузен, это несомненно Ашераденс и соавтор Сескс.

  • 02.09.2018 10:22 Сообщить

    рвота беспрерывная

    Очень сильно тошнит от всего этого.

  • 02.09.2018 11:38 Сообщить

    Педалург

    Ждите господ. Готовьтесь пахать за копейки и выслушивать унижения.

  • IP: **.**.**.54 02.09.2018 12:04 Сообщить

    интересно

    Сколько идиотов верят этой х....не?

  • 02.09.2018 12:28 Сообщить

    Злой Начальнег

    Аминь.

  • 02.09.2018 12:56 Сообщить

    Министр Arschradens -радостная жопа

    Опять мифические " инвесторы".. Были уже из Житомира.
    будьте ви прокляті! разом з "інвесторами", меценатами, бізнес-парками і всякими шахраями!

  • 02.09.2018 13:14 Сообщить

    смешной народ

    А как же не обещать...! ))))))))))

  • 02.09.2018 13:27 Сообщить

    ЗАМЕТАЮТ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!

    ЖИРНУЮ ТОЧКУ ДОЛЭЕН ПОСТАВИТЬ ПРОКУРОР !!! УНИЧТОЖЕНИЕ ИЛИ СПОСОБСТВОВАНИЕ УНИЧТОЖЕНИЮ СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА ПУТЁМ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДДЕЙСТВИЯ ИСПОЛЬЗУЯ СЛУЖЕБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ !!!

  • 02.09.2018 13:54 Сообщить

    всё предельно

    Это, как в старой восточной сказке, про, типа, ? говорящего ишака. Смысл в том, что один кадр подписывался научить ишака разговаривать, а падишах ему, соответственно не верил. Ну и стращал, конечно. Типа, если заговорит, то награжу по царски, а пока учить его станешь, будешь, мол, во дворце жить и гулять по полной... А, если не заговорит ишак, то посажу, верняком, на кол ! Ну, так что вы думаете, чел тот, таки согласился, за 15 (вроде...) лет, научить ишака разговаривать.
    Спрашивают его другие участники праздника, не страшно ли ему. Нет, говорит, не страшно. А что, и секрет есть, что этот зверь заговорит ? Да нет, говорит чел, и секрета нет !
    ПРОСТО ЗА ТАКИЕ ГОДЫ, ЛИБО ИШАК,точно ЗАГОВОРИТ, ЛИБО ПАДИШАХ СДОХНЕТ... А пока, погуляем, по полной. И пошло дело ... Цыгане, медведи, водка рекой, коньячищще тазиками, а шампанского, - так в нем весь гарем мылся.

  • 02.09.2018 14:08 Сообщить

    Красный лис

    Через 15 лет здесь и кошек с бакланами на улице не увидишь,Липоград будет подобен свинорылой совковой Припяти.

  • 02.09.2018 15:58 Сообщить

    Зая с Бали

    А.Ашераденс - латышский вариант ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ(два в одном).

  • 02.09.2018 16:09 Сообщить

    ха-ха

    Нью Васюки =) точнее Нью Лиепая

+ просмотреть все Осталось символов: 500