Вторник, 19. января Alnis, Andulis

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

На Зиргу сала землю арендует ООО «Windrose»

На организованном Лиепайской думе аукционе право арендовать на пятнадцать лет земельный участок на Зиргу сала, 2 получило ООО «Windrose», которое собирается там обустроить кафе.

На Зиргу сала землю арендует ООО «Windrose»
Foto: publicitātes
25.11.2020 06:00

"Kurzemes Vārds"

«Windrose» было единственным претендентом, который подал заявку на участие в аукционе. Депутаты утвердили результаты аукциона, определив арендную плату – за постройку здания кафе (60 квадратных метров) с террасой на втором этаже и террасой на земле (60 квадратных метров) – 175 евро в год, а за постройку пешеходной дорожки и установку деревянного помоста – 304,08 евро в год.

ООО «Windrose» зарегистрировано в Гобас Ницской волости. Предприятие несколько лет назад в Лиепае открыло гостиницу с таким же названием «Windrose».

8 komentāri

2020-11-25 12:25

Афа: Почему не соблюдается закон о государственном языке? Что за Windrose? Должно быть Vēja roze!

2020-11-25 12:35

30кг: Реально ли затеряться на острове Зыргу?

2020-11-25 12:48

Хозяйский: Что за роза ветров? Под блатных косят? Где срок мотали?

2020-11-25 17:44

С.Стар: Опять на иностранном! Да что же это такое? Тройной налог им за название !
Нет, десятерной!
Или все отобрать и выслать?
Как еще бороться за гос. язык?

2020-11-25 19:55

Grunduls: Эти «модераторы» ещё и трут безобидные комментарии.
Что за люди, что за страна...😩
А ещё говорят нет демократии у Лукашенко, или на востоке, в Кремле.
У вас- один нескончаемый бред, какие вы крутые и чепуха, рассчитанная на детей из тринадцатой школы.

2020-12-05 19:00

как то так: Единственный претендент , это уже прямым текстом что нах никому не нужен бизнес в городе . Эти с Гробиняй думают заработают что то ,ну ну . Если как в гадюшнике через остров будет стакан чаю 1.50 евро то бусть они сами его пьют пока не усцутся.

2020-12-10 01:59

Liepajniek: Ну очевидно до этого кафе можно будет доехать по озеру на пароме или по суше на автобусе, будет ходить низкопольный трамвай и маршрутка Zirgu с лошадьми, для удобства можно проложить и канатную дорогу. Будут в город приезжать армии туристов. С со стороны моря можно организовать заход к прчалам острова яхт и туристических океанских лайнеров. Это будет способствовать узнаванию Латвии в мире.

1/500