Начинают настраивать голоса

0
В начале недели в музыкальном клубе «Пабло» начались репетиции перед участием в фестивале «Рок-н-ролл для всех поколений», который состоится в пятницу. В первый день на репетицию собрались дети, которые на сцену фестиваля поднимутся вместе с Айнаром Виргой и группой «Иво Фоминс Банд», в свою очередь, вчера в музыкальный клуб пришли те дети, которых увидим вместе с группой «Cacao». А певцы, которые будут выступать вместе с объединением «Кредо», еще с нетерпением ждут первой репетиции.
Организаторы фестиваля «Рок-н-ролл для всех поколений» подчеркивают, что в мероприятии действительно будет звучать рок-н-ролл для всех возрастов, поэтому приглашают в концертный сад «Пут, веини!» прийти всей семьей. Кроме уже названных групп можно будет посмотреть и услышать выступления групп «Gain Fast», «Ливы» и Пита Андерсона. Мероприятие завершится дискотекой, которую будет вести бывший воспитанник лиепайской школы диджеев Гинт Красовский.
Намечается организовать фестивали и в следующем году. Возможно, в первой части мероприятия состоится конкурс, в рамках которого жюри будет оценивать выступления юных певцов, чтобы определить самых талантливых вокалистов нашего края.