Вторник, 2. марта Luīze, Laila, Lavīze

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В Беберлини начнет действовать вейк-парк

В Беберлини начнет действовать вейк-парк
13.06.2013 07:01

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

Нынешним летом любителям активного отдыха и туристам будет доступно еще
одно предложение. Планируется, что к празднику Лиго в Военном городке в
Беберлини начнет действовать кабельный вейк-парк.

Для создания вейк-парка
самоуправление на 10 лет сдало в аренду индивидуальному коммерсанту «BB
VeikРarks» земельный участок на ул.Либиешу, 2/6, площадью 500 кв.м.

«Планируется, что перед
Лиго вейк-парк начнет работать, но официальная дата открытия пока еще не известна»,
– рассказала осуществляющая проект Санта Вевере.

На территории вейк-парка будет
действовать и небольшое пляжное кафе, и аренда инвентаря, а в перспективе
ассортимент услуг планируется развивать, создавая и другие услуги для активного
отдыха, а также кемпинг. В кабельном вейкборде, в отличие от классического
вейкборда, не используется лодка, вместо них система устройств линейных тросов. 

14 komentāri

2013-06-13 08:49

пропал карьер: И всюду будут пьяные рожи орущие из каждого куста.Спокойно не прогуляешься.

2013-06-13 08:50

да уж: ......любителям активного отдыха......
после 0,5 на каждый глаз.

2013-06-13 10:35

А что это???: Вейк-парк??? Это на гос. языке? Или на англицком? Проясните плиз

2013-06-13 12:52

nu: - ejrj-park

2013-06-13 12:52

gej: v cmicle - gepark! Zdu vseh

2013-06-13 13:22

nn: статью редактор для себя написал? кто нибудь чтото понял?

2013-06-13 14:26

дзлззлз: Фу какая вода коричневая...

2013-06-13 21:03

дзлззлз: Что не понятного? Над этой канавой будет протянут трос, и даваться в аренду вейк-борд (доска для катания по воде). Человек берёт в аренду вей-борд, цепляется за трос и катится по воде. Как то так.

2013-06-13 21:10

Арбузов: Возможно и так. Растолковать то некому,что это за такая "шайтан-машина" - вейк-борд. Но "синяков" в кущах станет поболее.

2013-06-14 10:20

ляпс-тяпс: Протяните тот трос сразу до Ирии и вы окуеете какая будет очередь.

2013-06-15 00:40

не ясно!: Так все таки вей парк или гей парк? Поясните,а то что то не понятно,для просто пьянок это,или для других развлечений.

2013-06-18 20:50

ohoho: да,статья что надо! почему автор предполагает, что этот англицизм известен всем?неужели нельзя пояснить!

2013-07-01 12:24

dekolekss: Такое ощущение, что в гугли вас забанили.

2013-07-01 21:29

Местная жительница.: Рожи пьяные там и так каждый день ходят и гадят где хотят. А дети этих рож ловят беззубок-устриц себе на обед говоря мол они вкусные. Помойка и мусор и так валяются там каждый день и никто не убирает и куча старого хлама и веток уже год лежит по пути на карьер. Так что ничего не изменится.

1/500