Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Военной городок в еще одной передаче

Военной городок в еще одной передаче
03.08.2013 07:00

"Курземес Вардс"

В конце недели в тюрьме
Военного городка гостили журналисты национального телевидения Бельгии, которые
снимали сюжет для передачи «Bestemming Tarifa» («Конечная цель Тарифа»). Это будет серия передач, которую бельгийское телевидение будет
транслировать в течение всего сезона, начиная с сентября и заканчивая маем 2014
года. Цикл поведет зрителей в путешествие от крайней Северной точки Европы,
которая находится в Норвегии, до крайней Южной точки Европы, которая находится
в Тарифе. Одной из целей путешествия будет также тюрьма Военного городка в
Лиепае. Тюрьму в этом году посетили журналисты нескольких зарубежных стран. В
июне там работала съемочная группа немецкого телевидения «Mitteldeutscher Rundfunk» («MDR»), которая о Латвии создала 90-минутную передачу «Lettische Verfuehrungen» («Соблазнительная
Латвия»), которую «MDR» будет
транслировать уже 14 сентября в 20.15. В июне тюрьму посетили также
фотожурналисты из Германии, а на прошлой неделе немецкая журналистка записала
несколько интервью для радиопередач. В апреле тюрьму снимала съемочная группа
российского центрального телевидения, а в мае – журналистка из США.

5 komentāri

2013-08-03 23:36

O: Городок-он военнЫй!!!!

2013-08-04 11:05

др Борминталь: Почитаешь про "тюрьму"и диву даешься,сколько еще в мире дикарей, просто жуть.....

2013-08-04 18:05

бред: Не дикарей а идиотов. Нужна тюрьма ? тогда на Ганибу а гауптвахта с клоунами как не пи.ди тюрьмой не может быть. Ну если идиотам нравится что их разводят то пусть ведутся.

2013-08-09 20:52

ляпс-тяпс: Заметьте как лихо эта власть превратила из простой "губы" в страшную тюрьму советского режима, а концлагерь в Саласпилсе , где забирали кровь у детей для фашистов назвали "исправительно-трудовой лагерь".

1/500