Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 5.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

10 дней до выборов: многие до сих пор не решили  (48)

Ключевые слова выборы в сейм

  • Комментарии (48)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (48)

  • 27.09.2018 07:23 Сообщить

    гражданин ЛР

    Я и моя семья уже голосовали за Согласие. Хватит!!! Они забыли все свои обещания и заботятся только о собственном благополучии . Поэтомумы голосовать будем только за РСЛ !

  • 27.09.2018 08:29 Сообщить

    Семен

    Они забыли...Кто они? А РСЛ особенно в лиепайском исполнении сплошные популисты.Если рижские еще занимаются правозащитной деятельностью, в основном сотрясая воздух - то лиепайские всплывают на поверхность перед выборами. Курземский список "0" полнейший.

  • 27.09.2018 08:31 Сообщить

    А че решать

    После референдума о языке я в демократию не играю

  • 27.09.2018 08:53 Сообщить

    #facepalm

    а разве референдум не есть демократия? Будьте реалистами, вы живёте в стране, где абсолютное большинство - это коренная нация и исход такого референдума был ясен, даже не тратя на него время и деньги. В России сильно много вариантов было-бы, если бы вопрос о гос языке поставили на референдум, несмотря на то, что там уже вся Сибирь говорит по-китайски ? Ой, пардон, в России вообще референдумы запрещены.
    Так что перестаньте тут мечтать, если нет ума выучить язык страны, где вы живёте, то у вас есть все возможности выбрать себе ту страну, где гос язык тот, что вам нравится. Демократия же!

  • 27.09.2018 09:02 Сообщить

    русский

    Демократия говорите? "Согласие" старается как может. Оккупацию признали, про русские школы молчат как рыбы, в списки на выборах включены преимущественно латыши, а все равно неугодны. Так может пора перестать прогибаться и ползать на коленях?! Для чего? Только для того, чтобы взяли в правительство и потом помалкивать, потому что низззяя? Надоело!!!! Хватит уже надеяться на пустые обещания, что все будет хорошо. У них все хорошо, судя по хорошо откормленным лицам. И на наши проблемы им плевать!

  • 27.09.2018 09:26 Сообщить

    только за своих за наших !!!

    только за РСЛ !!!! ЗА ЖДАНОК ЗА ГАПОНЕНКО И ЛИНДЕРМАНА !!!! ЗА РОДНОЙ ЯЗЫК !!!! РУССКИЕ НЕ СДАЮТЬСЯ !!!!

  • 27.09.2018 10:37 Сообщить

    Кот в сапогах без спиннинга

    А за Путина можно голосовать?

  • 27.09.2018 10:56 Сообщить

    Коту

    Можно не только за Путина проголосовать, но и полизать ему попу, как это делают такие как ты

  • 27.09.2018 10:59 Сообщить

    За наших

    НУ рассмешил, писать хотя бы по-русски без ошибок научись сначала колхозник!

  • 27.09.2018 11:08 Сообщить

    Алексей

    За Мамыкина(РСЛ) будет голосовать наша семья, за "" Согласие "" больше никогда.

  • 27.09.2018 11:17 Сообщить

    Ещё мнение

    Только за Согласие. За Урбановича и Ушакова. Пусть ещё в Сейме подкормятся. А то ,пока ещё, рожи в телевизор влазят. Непорядок ! Да и не совсем ещё согласились и ещё не всё поддержали.

  • 27.09.2018 11:51 Сообщить

    Alien

    Как умело вас раскидали и тем самым уменьшили процент согласия. Пропоганда работает. Надо было ещё рпру тройку русских партий создать,тоб у каждой было по 4% и будет красота!
    И вообще кто-то верит,что рсл пройдёт?.. Ну-ну....

  • 27.09.2018 12:02 Сообщить

    #facepalm

    голосовать надо, но кроме Согласия и РСЛ там все зажравшиеся и недоделанные

  • 27.09.2018 12:05 Сообщить

    русский

    Словарь русских синонимов - приспособленчество, соглашательство, беспринципность. Выберите нужное для Согласия.

  • 27.09.2018 12:16 Сообщить

    Тосмаря

    Рсл все равно никуда не проходит. Логичнее поставить плюсик Агешину.

  • IP: **.***.***.6 27.09.2018 12:27 Сообщить

    Знаем, видели

    Такое впечатление, что комментарии против Согласия и Агешина пишут те же люди, которые пишут эти недостатейки на инфолиепая! Стыдоба! Продажные шкуры, да и только! В статье разносите Согласие, а сами снимаете предвыборные видео Милославскому, который, если вы забыли - стартует от Согласия! Принципов нет, когда есть деньги! Позорище!

  • 27.09.2018 12:28 Сообщить

    #facepalm...у

    язык то ты выучил..... надеюсь.... но ума то не прибавилось)...несёшь чушь теперь на двух языках))

  • 27.09.2018 12:32 Сообщить

    cnewday

    Лиепая в час пик на самой популярной улице города. Увы такова сегодня действительность.Город опустел за 25 лет. И кто виноват? За кого пойдут голосовать? Пустит ли избиратель свежую кровь во власть?

  • 27.09.2018 12:38 Сообщить

    Ещё мнение

    Тосмаря , логичнее Агешина и всё Согласие послать на йух ! А про отбор голосов у согласия , дробление избирателей и маленький процент у маленьких партий - этих баек мы уже наслушались . Хватит ! Буду голосовать за РСЛ .

  • 27.09.2018 12:49 Сообщить

    Тосмаря

    Рсл никуда не проходит. Это выброшенный на помойку голос, который отойдет националистам. Надежнее ставить + Агешину и кому-то из его команды. Кого знаете и кому доверяете.

+ просмотреть все Осталось символов: 500