Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

12-я школа приглашает в 10-й класс  (10)

Ключевые слова 12 школа | образование

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 05.06.2015 13:17 Сообщить

    НЕТ !

    Не ведитесь на эту туфту.Это и не школа то вовсе.Коллективец "учителей" никого не порадует.

  • 05.06.2015 14:14 Сообщить

    ........

    Бред! Люблю,уважаю и горжусь своей школой!!!

  • 05.06.2015 14:45 Сообщить

    ДА!!!

    Согласосы в своем репертуаре , слили 11-ю теперь хотят подзаработать на сливе 12-й , уже и аванец взяли , чтоб работу хмырей-коментаторов оплатить

  • 05.06.2015 14:45 Сообщить

    Честный

    Школа что надо! Творческая атмосфера, ответственные учителя, любящие детей и сердцем болеющие за них, сильные предметники по химии, физике, биологии, математике и другим предметам. В рейтинге школ лидирует среди ВСЕХ школ города. Смотрите www.12vsk.lv

  • 05.06.2015 18:47 Сообщить

    Интересующийся

    А окончание "поста" "Жертва аборта...",это,надо полагать Ваша подпись ? Тогда все совершенно встает на свои места.И не надо обзывать каким-то троллем человек,который,видимо имеет что написать,раз ТАК отзывается о школе №12.У всех есть мнение,в том числе и такое.И за гордость...конечно кто-то,когда-то учился,гордился,выпускался и прочее,но,все течет и время тоже.И есть такая инфа,ЕСТЬ (!),что и в этом муравейнике,не все хорошо.И,что характерно,не затрагивая профессионализма преподавателей,особенно "отмечают",именно,физика и химика.Дым ведь не бывает без огня ?

  • 05.06.2015 20:27 Сообщить

    угу

    дым без огня появился когда 12-й школе черную метку кунги прислали? чем то знакомым запахло, ну прям когда любители и любительницы с говнозаводом боролись

  • 06.06.2015 09:22 Сообщить

    knek

    Школа - фуфлыжная ,во всех отношениях, учился там, было дело, потом перешёл во 2-ю, если есть возможность, то не ведитесь на эту агитку !

  • 06.06.2015 11:30 Сообщить

    Ну да

    во второй школе классно, можно плану курнуть на перемене, никто не мешает и добрые училки делают вид что не слышат ржание обкуренных школьников

  • 07.06.2015 08:15 Сообщить

    Честный

    12-я школа небольшая - здесь и дисциплину проще поддерживать, и каждому ученику уделяется больше внимания. Я в этой школе учился с радостью. Она - как дружная семья. Точнее - как маленькое государство: свое школьное самоуправление, президентский совет, в котором решения принимают сами ребята. Есть своя школьная газета "Окно", в которую пишут ученики, учителя и родители. Есть свой отряд "ИсТоК", который проводит в школе красивые праздники. Есть классный театр "Балаганчик", который ставит профессионально замечательные спектакли. Сейчас, знаю, там работает Центр духовного развития с Христианской студией "Свет" и православной газетой "Доброе слово". Духовности уделяется особое внимание.- ее так не хватает в нашей жизни. И учебный процесс в школе что надо. По рейтингу, который проводится ежегодно в Латвии, 12-я школа по успеваемости лидирует среди ВСЕХ школ города. Уже несколько лет подряд она лидирует в городе и в работе с талантливыми детьми. Словом, хорошая школа!

  • 07.06.2015 10:01 Сообщить

    to ну да

    Во второй школе все в ажуре и шоколаде-учителя учат плохо,но делают вид,что все прекрасно и удивительно

+ просмотреть все Осталось символов: 500