Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

30000 евро из госбюджета на юбилейный альбом группы "Ливы" для музыкантов оказались сюрпризом  (12)

Ключевые слова ливы | альбом

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 21.11.2016 18:07 Сообщить

    малофеев

    ну да то премии по 7000 колхозникам то какой то колхозной группе 30,000!и на всю веселуху деньги с налогов!а у народа спрашивать ненадо разрешения!или я в сейме что хочу то ворочу?

  • 21.11.2016 18:15 Сообщить

    ФигВам

    Ни цента налогов титульным ворюгам!

  • 21.11.2016 19:07 Сообщить

    Ops!

    Даёшь референдум!!!

  • 21.11.2016 19:22 Сообщить

    !!!!!!!

    Когда надо было молодой женщине оплатить операцию по пересадке печени, у государства 50000 не было. А тут 30 штук музыкантам, которые новыми "шедеврами" похвастатьсяуже давно не могут. Что и где они записывать собираются? И почему этотак называемое творчество оплачивается за наш счет?!

  • 21.11.2016 20:32 Сообщить

    Старейшина.....

    А Чипполино на 200-летие не выделите?

  • 21.11.2016 20:45 Сообщить

    вандер

    за такие бапки и глухой уже споёт.

  • 21.11.2016 20:51 Сообщить

    от ст ой

    Обычно музыканты сами себе зарабатывают на жизнь и можно сказать что не плохо но к этим хриплым это не относится.Давно не хрипят да и в 80-е пользовались славой только у поголовно пьяной шпаны ,ревущей,блующей и обсцыкающей всё вокруг. У нас в Латвии нету талантливых людей и поэтому постоянно напоминают вот такими статьями о старпёрах некогда воющих на территории Латвии и не более. А распоряжаться деньгами налогоплательщиков на дуру когда народ подходит к грани это верх цинизма и тупости. Каждому по этому альбому в зад с наги загнать. В Латвии только один достойный композитор и музыкант Паулс и дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. остальное выдача желаемое за действительное

  • 21.11.2016 21:25 Сообщить

    venera

    Хорошие музыканты деньги на ютубе зарабатывают https://www.youtube....

  • 21.11.2016 21:43 Сообщить

    кто эти люди

    29 лет живу в Латвии, и не разу о каких то "Ливы" не слышал

  • 21.11.2016 23:57 Сообщить

    чмсЫ

    за 30 штук написали-бы и альбом, но оказывается ничего делать даже не надо, только фото, но все бабки видимо уйдут фотографу..... вот е!

  • 22.11.2016 06:09 Сообщить

    труженики одним словом.

    Вот потому и такая странная средняя зарплата по стране. Все удивляются где такие деньги платят?
    А вон оказывается где.

  • 22.11.2016 08:00 Сообщить

    Всего 30

    Этого мало.Дайте больШе

+ просмотреть все Осталось символов: 500