Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. августа

+15°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Janīna, Linda

Административное делопроизводство о морских львах и в нашем городе  (17)

Ключевые слова цирк | животные

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 11.08.2017 08:15 Сообщить

    хороший закон !

    сначала сходили посмотрели на морских львов а потом побежали в курземес вардс жаловаться ! и дети наверное тоже возмущались ??? и что это за некий лиепайчанин такой? и про флаги побежал стучать и в цирке успел побывать ! какой то агент кгб ! пора ему эарплату платить !

  • 11.08.2017 08:25 Сообщить

    system

    Эти морские львы пачками выбрасываются на берег и не особо кого волнует, что с ними, а тут конечно же есть вариант "срубить" деньжат на очередном выдуманном законе. Какие-то лиепайчане еще и в редакцию сообщают... Не забудьте сообщить "лиепайчанам", что в их любимой США цирки успешно работают и морские львы там тоже есть.

  • 11.08.2017 10:00 Сообщить

    ну

    а если мыши под сценой живут то театр тоже оштрафовать можно

  • 11.08.2017 10:10 Сообщить

    7777

    К сожалению, а для кого то и к счастью, что бог не всем дает возможность иметь в голове мозги. Самые счастливые люди, это те, кто вообще не имеют мозгов.

  • 11.08.2017 10:30 Сообщить

    у1

    судить надо суд за неисполнение законов, как так может быть что это 2-е арушение (после добеле) а животных еще не конфисковали...

  • 11.08.2017 14:15 Сообщить

    Дурдом..

    расстрелять всех! включая морских котиков...

  • 11.08.2017 19:04 Сообщить

    Свидригайлов А.

    Стукачье латышское...."Были были..."
    Да и голые бабы были.. Иди, заяви!
    Уроды!

  • 11.08.2017 23:29 Сообщить

    ммм

    Ёбну...тое гос-дарство. ! Такие же и законы ! Бред !!!! Полный бред !!!!

  • 12.08.2017 00:05 Сообщить

    Джеймс Стетхем

    ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛАТЫШСКИЙ КОММУНИЗМ..

  • 12.08.2017 05:54 Сообщить

    Авторитет в беконе

    Что не делаешь ,везде административное делопроизводство и штраф ,Позор срубать бабки с цирка ,пенсионеров , бомжей !

  • 12.08.2017 20:24 Сообщить

    Педорсен рули !

    Правильно Педырсен, гни свою линию ! Сначала цирковые выверты и выкрутасы, потом закон и свобода морским львам и котам, вообще ! Дрессировка рулит ! Все в цирк !
    А требование к циркачам одно - при уезде, обязательно, заберите всех своих клоунов. Чтобы никто не остался. А то, как цирк ни приедет, так оставит клоунов. Так их столько собралось и все такие важные.

  • 12.08.2017 21:12 Сообщить

    мамка Стефлера

    Скоро ни один цирк в Лиепае не появиться.Вот детям веселье будет.За цирки взялись,скоро доберуться до зоопарка.

  • 12.08.2017 22:13 Сообщить

    Бред

    Какой маразм ? Чиновникам заняться нечем? Запретить, прекратить, отставить. Что ещё придумаете-губители?

  • 13.08.2017 09:42 Сообщить

    Ops unAh

    Теперь я не удивляюсь ,что в этой стране геи ,педофилы и лесбиянки ,приравнены так-же к диким животным и находятся тут под защитой властей и их открыто на показ детям можно где хочешь в разных местах.

  • 14.08.2017 06:59 Сообщить

    liepaja....

    позор!уже детям ничего не оставляют,при**оки,не знают уже до чего докапаться и с чего денег срубить,лучше бы сидели там и нормальные проблемы страны решали!Хуже фашистов!

  • 15.08.2017 21:50 Сообщить

    1122

    Они уже до кур несушек добрались.

  • 17.08.2017 21:43 Сообщить

    ТовариСЧ

    Граждане,львам в зоопарке не докладывают мяса!(попка дурак,попка идиот,попка полный кретин)

+ просмотреть все Осталось символов: 500