Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+21°C
Ветер: ZR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Аэропорту потребуются диспетчеры  (9)

Ключевые слова аэропорт | диспетчери

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 03.07.2018 07:28 Сообщить

    zefir

    перефразируем Горбатого "- за здоровье лиепайского аэропорта пить глупо, оно ему не понадобится ,здоровье хорошее..."

  • 03.07.2018 09:34 Сообщить

    знать английский !

    латышский стало быть знать ненадо !!! ??? ненаписано !!! и про зарплату как то скупо !!! про стипндию поконкретней !!! а сейчас кто работает ? почему уходит ?

  • 03.07.2018 09:52 Сообщить

    это достижение

    Уходит поскольку не знает математику. Требуют знать. а он не знает. Диспетчер -пофигист, такой попался..а ещё эстонцы построят газопровод Северный поток_13.

  • 03.07.2018 09:59 Сообщить

    akisa

    dozilis,daze dispecerov nemozem podgotovit,a kogda nam zad nacneet podtirat?

  • 03.07.2018 19:17 Сообщить

    ячейца

    а куда делись выпускники института пилотов, стюардес.........ну там ещё Задорнов учился.....

  • 03.07.2018 20:36 Сообщить

    Balagur

    А бывший диспетчер автобусного парка не потянет ???

  • 03.07.2018 21:04 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    10 диспетчеров на 1 самолет в лиепайском аэропорту будут учить 2 года??? Похоже на бред. Впрочем, из Хельсинки хорошо если пара человек вернется...

  • 04.07.2018 00:24 Сообщить

    sdvfwe

    сейчас такое время, что самолеты разворачиваются над Лиепаей и возвращаются в Ригу, то-ли за пассажиром, то-ли за багажом, и диспетчеры лишними не будут

  • 05.07.2018 22:14 Сообщить

    Balagur

    Они разворачиваются в знак протеста !!

+ просмотреть все Осталось символов: 500