Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. марта

+3°C
Ветер: R 2.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Irbe, Made

Африканская чума свиней – в Эмбуте  (11)

Ключевые слова свиная чума | животные

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.08.2018 16:25 Сообщить

    чем занимались на учениях???

    дурака валяли ???

  • 30.08.2018 19:48 Сообщить

    Balagur

    ...да, уж...

  • 30.08.2018 20:02 Сообщить

    баладур вандерсон

    все латышскую свинью жрать больше не буду!

  • 30.08.2018 23:03 Сообщить

    Омела Вандерсен

    А вот и долбодятел нарисовался

  • 31.08.2018 07:03 Сообщить

    Красный лис

    Эх Эмбуте,Вибини и Вайнёде---тёплая ванильная романтика...

  • 31.08.2018 07:04 Сообщить

    Красный лис

    А кабанчик стрёмный на фотке(((

  • 31.08.2018 10:19 Сообщить

    to zefir

    надеюсь ещё и выбриты?

  • 31.08.2018 12:00 Сообщить

    Ну да

    30 лет назад в лесах водились кабаны, в Латвии были тысячи свиноферм, ни о какой свиной чуме и не слышали, а теперь регулярно свиней уничтожают тысячами. Похоже свиная чума ходит на двух ногах за соответствующий гонорар. Интересно, а куда вдруг пропал птичий грипп. Когда избавляются от конкурентов, всякие напасти пропадают.

  • 31.08.2018 17:53 Сообщить

    Balagur

    Типун вам на язык...сейчас и птичий грипп придет на двух ногах )))

  • 31.08.2018 20:38 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Это диверсия укропов. Цивилизованное устранение конкурентов.Нет повести печальнее на свете -чем повесть о хохле и овощной котлете.

  • 01.09.2018 00:10 Сообщить

    Balagur

    не... укры не при чем... им самим сала не хватает...нашего...

+ просмотреть все Осталось символов: 500