Понедельник, 17. февраля Konstance, Donats

Агешин: ЦС не говорит «нет» новому правительству

Агешин: ЦС не говорит «нет» новому правительству
27.11.2013 15:00

rus.delfi.lv

В настоящее время инициатива находится в руках президента Андриса Берзиньша, но политическое объединение «Центр согласия» (ЦС) не говорит «нет» новому правительству, заявил агентству LЕТА заместитель руководителя фракции ЦС Валерий Агешин.Президент, согласно Конституции, должен назвать следующего кандидата в премьер-министры, который будет формировать правительство.

«Если президент пригласит нас, у нас будет что сказать», — заверил Агешин.

33 komentāri

2013-11-27 15:09

###: Опять этот болтун вылез.

2013-11-27 15:21

хи---хи: Песне,ты не скажешь "до свиданья",-
Песня,не прощается с тобой...
Ему и всем им из того ЦС,все равно под кем и с кем,лишь бы у горнила кормушечьего распределения стоять.И к власти не нало-зачем ответственность.А вот,что нибудь делить,умничать,распределять,это в самое то!

2013-11-27 15:36

://///: "ЦС не говорит "нет" ------а кто вас вааще спрашивает???? Разве вы можете "нет" кому-то сказать? Вы ж безотказные.

2013-11-27 15:36

Пипец: Господин Агешин когда нибудь может прямо выразить свою позицию.МЫ НЕ ГОВОРИМ НЕТ неужели эта точка зрения всего ЦС.Если это так ТО ВАША ПАРТИЯ НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ А МОЖЕТ ВЫ ГОСПОДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ПРОИСШЕДШЕГО ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ ДОЛЖЕН ЗА ЭТОТ БАРДАК ОТВЕТИТЬ

2013-11-27 15:47

406: Хомяк накосячил конкретно, отвечать явно не хочется. Если ЦС запрыгнет в правительство, придется разгребать косяки хомяка. Они это понимают, поэтому не будут торопиться врягаться. Будут болтологию разводить в своих традициях

2013-11-27 15:49

asja kljachina: latiwi gotovte 1 miliard v 2014 godu!priwlo vremja otdavatj dolgi!

2013-11-27 17:02

Ploho: Кого не хотел бы видеть в правительстве так это Агешина.
Слов очень много, а толку ни какого.

2013-11-27 17:15

Ups: Валерик,а поработать не пробовал ? А то рожа уже в фотку не влезает.

2013-11-27 17:42

uliha-z: Голосуем за ЦС!!!

2013-11-27 17:54

pdf: Пока Агешинс и ему подобные сидят в Сейме, я и моя семья голосовать за эту партейку с агешинской физиономией не будем.

2013-11-27 19:06

Лука Мудищев: В Лиепае вам тоже было что сказать- у секса засос на ягодице тому пример!

2013-11-27 19:17

Агдамыч: в декрет по случаю рождения пацана бы этот молодой человек пошел, теперь это можно

2013-11-27 19:19

ПРОСТО: НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-11-27 19:52

отсосиновики: Как согласосы быстро реагируют на коменты, мухой пачками себя плюсуют. ИДИТЕ В ЗАД ИУДЫ ПРОДАЖНЫЕ

2013-11-27 19:56

улица Зиемелю: обещал бесплатный концерт и где концерт? плакат убрал а концерта не дал

2013-11-27 20:04

надеюсь: у латышского электората хватит ума не пустить согласосов в правительство.Пусть лучше будет типа СЗК...

2013-11-27 20:26

Киб: Слово "Нет" слишком короткое для Агешина. Поэтому он его и не сказал, зато воды налил как обычно, до краев.

2013-11-27 21:49

BBB: d глаза одно - за гласза другое. позиция типа...

2013-11-28 00:59

а зря: Агешин видать на пенсию со стула в Сейме не собирается

2013-11-28 08:23

эксперт: А кто он такой? Чтобы говорить да или нет? Правильный ответ! Учитель. Вот теперь и "лечит".

2013-11-28 09:10

uliha-z: Не ужели не понятно. Давно пора забить на комментарии статей в Лиепайниках. Лиепайское министерство пропаганды работает здесь в режиме on-line. Представляетк ксли такие как Агешин до власти до рвутся, во всей стране пикнуть ни кто не посмеет. Они и так в Риге уже творят. что хотят. И даже отчитываться не собираются. Вон Закиса поймали на налогах, так тот хоть извинился. Ушастого - на том что квартиру сам у себя снимал за бюджетные деньги, как с гуся вода даже не извинился. Домбровский признал себя отвественным за трагедию в Максиме, Ушаков -нет. Виноваты все только не ОН. Как будто это не он
http://www.kompromat.lv/pics/24112013%20164044.jpg
http://www.kompromat.lv/pics/24112013%20165107.jpg
Счастливый с этими строителями у которых упала уже не 1 крыша.

2013-11-28 12:23

аналитик: Валерик,а поработать не пробовал ? А то рожаhtfkmyj уже в фотку не влезает.

2013-11-28 12:23

пупков: Пока Агешинс и ему подобные сидят в Сейме, я и моя семья голосовать за эту партейку с агешинской физиономией не будем!!.

2013-11-28 12:25

LTV 4: Сегодня представители сейма ,официально заявили,что создадут правительство ,опять без ЦС ,так эта партия - ни то, ни сё и непонятно ,что вообще они хотят !

2013-11-28 13:10

RTL: rozhu V sibirj

2013-11-28 13:26

не патриот: ты и тебе подобные ужо в городе накосячили!может хватит трепаться!?

2013-11-28 14:32

мнение: Да понятно,что цс хочет: сидеть на теплых местах в Сейме и Думе ни за что не отвечать,при этом критикуя всех и все.
Да никто они ,амебы .

2013-11-28 15:00

BBB: Интересно, а кто коменты так минусует? Сторонники ЦС? Так их нет! А кто тогда?

2013-11-28 15:44

Знайка: Минусуют не сторонники ЦС,это точно.Столько их просто нет.Минусует один чел из ближайшего агешинского окружения.При небольшом умении это не сложно делать.

2013-11-28 17:32

vitoli: Сегодня в сейме отклонили проект закона ,который подало ЦС ,.они решили пропиариться и предложили дать компенсацию жертвам трагедии ,ясное дело ,что денег нет и это - пиар чистой воды , типа ,мы дали предложение ,но нас не послушали! Болтуны !

2013-11-28 19:31

отсосиновики: Как согласосы быстро реагируют на коменты, мухой пачками себя плюсуют. ИДИТЕ В ЗАД ИУДЫ ПРОДАЖНЫЕ

2013-11-28 19:33

отсосиновики: согласосы минусуйте мы все против вас иуды ,кто угодно только не ваша шайка.

2013-11-28 23:20