Воскресенье, 23. февраля Haralds, Almants

Агешин: Сескс еще может сотрудничать с «Согласием»

Агешин: Сескс еще может сотрудничать с «Согласием»
Foto: liepajniekiem.l
08.06.2017 10:14

rus.delfi.lv

Заявление Лиепайской партии о том, что она не будет сотрудничать с «Согласием» — это тактика и послевыборная активность, заявил лидер «Согласия» в Лиепае Валерий Агешин. В интервью «Утренней панораме» Латвийского телевидения Агешин пояснил, что со стороны Лиепайской партии имеется очень большое желание встретиться с «Согласием». «В сущности, это заявления — это только послевыборная активность», — сказал он, добавив, что понимает поведение этой политической силы, потому что она оказалась в сложной ситуации, когда поддержка населения снижается.

По словам политика, «Согласие» сначала намеревается встретиться с Латвийским объединением регионов (ЛОР) и его лидером Янисом Вилнитисом, и только потом с Лиепайской партией. «По сути, сегодня наступил третий этап переговоров. Вечером вдвоем обсудим возможную модель нашего сотрудничества», — сказал Агешин. Он полагает, что предстоящие переговоры будут сложными, и дискуссии продолжатся на этой и на следующей неделе.

В среду, 7 июня, руководитель бюро Лиепайской партии Даце Грунтмане заявила, что возглавляемая мэром Лиепаи Улдисом Сесксом Лиепайская партия считает невозможным сотрудничество в рамках коалиции с партией «Согласие» и приглашает к сотрудничеству ЛОР, уважая в то же время право ЛОР на формирование коалиции с «Согласием».

На выборах в Лиепае Лиепайская партия получила в думе шесть мандатов, ЛОР — пять, «Согласие» — четыре. Остальные партии в думу не прошли.

25 komentāri

2017-06-08 10:30

ir: А разве господин Сескс не поклялся на Библии, если нет, тогда надежды на сотрудничество могут появится, но господин из железных парней, как сказал так и сделает.

2017-06-08 10:33

моменто морэ: Не дай бог Агешин под хоря ляжет,он станет политическим трупом как и Ходорович. Ни один себя уважающий человек о нём никогда не вспомнит.

2017-06-08 11:15

vvf: Да Агешин и рад бы слиться в экстазе с Сеском , да вот беда - не хотят его.

2017-06-08 11:27

достали уже !: и секс и агутин ! послать бы вас на хутор бабочек ловить!

2017-06-08 12:16

Лупанарий: Пора , пора Агешину самому под мэра ложиться , а то он только других любит подкладывать , как сутенёр !!!

2017-06-08 12:26

Grjaznij Liepajchanin: мы, стадо имени колхозника Валеры, уполномочены ходить, толкать, бежать, лежать, мычать, пачкать и вонять ради высшей цели - муниципальной бани! Мы готовы ездить в переполнинном транспорте, потому что сократят количество рейсов, платить за всё как в Риге с наших нищенских зарплат, чтобы бабушки могли ездить каждый дент на рынок понюхать еду, которая им не по карману. Потомо что социальная помощь пойдёт на несъедобное питание в школах. Кто не в стаде, тот дурак! Объединяемся, грязнули!

2017-06-08 12:27

Чапаев: Я - ЧАПАЕВ, а ты - агешин ,ну кто ты такой ?????
Сэскс 20 лет решает вопросы города,может не всегда гладко ,но тут не Вентспилс, особо не разгонишься ,но что может учитель истории ??Бездарь ! Вытащил ходора и пловца ,из го вна и те его бросили !

2017-06-08 16:49

Однако: секс без согласия - насилие...

2017-06-08 17:05

+: Лиепайчане!кто знает где можно посмотреть итоги голосований?интересует кто из кандидатов Согласия сколько набрал "+" и "-"

2017-06-08 17:50

Мороз и Снегурочка: Резюме

Известная поговорка «Публика – дура, но ее не обманешь» вновь подтверждает свою состоятельность.
Несмотря на всю скандальность и шумность предвыборной кампании избиратели на сей раз не растерялись, как 4 года назад, проголосовав на 15 думских мест прошло 3 (три) партий состав за бортом партии популистов . Избиратель сконцентрировался на действительно авторитетных и крупных участниках политического рынка, при этом повысив свою политическую активность. И это не может не радовать избирателей !

2017-06-08 18:08

To +: Смотри www.cvk.lv, там все плюсы-минусы.

2017-06-08 19:50

vvf: Прочитал ещё раз название статьи. Почти как ультиматум Сеску : торопись, братэлло ! Пока есть вакантные места с нами , отсосами. сотрудничать ! А то опоздаешь - и всё ! Нас другие под венец поведут !

2017-06-08 19:51

СтарейшинаТХ: Как? Всетаки может? а зачем Ходора с мальчиком выгнали? Давай вертайте в зад обоих! Начнем сначала....и медленно !

2017-06-08 20:24

vvf: Ну как зачем выгнали ? Потому что,наверное,самому Агешину под Сеска лечь слаще.Уступать не кому не хочет. ..Наверное...

2017-06-09 07:17

кремовый рулет: ответ прост, при Сэсксе Агешину НИЧЕГО не надо будет делать,.Сэскс всё знает и Агешин будет просто почивать на лаврах, типа работа идёт и он к ней причастен, а если Сэскс отдельно ,то чем будет заниматься Агешин.? Он не хозяйственник, в отличии от Сэскса.

2017-06-09 11:59

Вова: А когда Сеск стал хозяйственником ? Он в 35 лет пошел на мэры, до этого выезжая везде на шее папочки и Дамбергса с Пиленсом. А в полнолуние его вообще глючит , и кто за него принимает тогда решения и какие.

2017-06-11 12:36

хм: Кто - угодно, будучи мэром 20 лет ,на одном месте и зная всех предпринимателей в городе станет хозяйственником ..

1/500