Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Агрессивный мужчина напал на мальчика  (23)

Ключевые слова хулиган

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 06.10.2017 09:48 Сообщить

    ,,,

    гоблин из такси похмелиться быстрее хотел.Самому морду разбить о тротуар.

  • 06.10.2017 10:22 Сообщить

    водитель

    На велосипедном переезде, у границы города, велосипедисты едут очень быстро и водителям на это трудно реагировать без регулируемого светофора

  • 06.10.2017 11:09 Сообщить

    Предвижу

    комментарии в защиту инвалидов,
    но хотелось бы знать версии всех участников конфликта. А то так можно что угодно насочинять.
    Вспомнился история из инета:пацан у соседа в саду воровал яблоки, а когда сосед его шугнул и погнал по улице, то пацанстал орать на всю деревню "помогите, за мной педофил гонится!"

  • 06.10.2017 11:50 Сообщить

    )))

    думаешь всё-таки пацан ,пассажира такси по морде отхлестал ?

  • 06.10.2017 12:06 Сообщить

    Перекрёсток Кунгу и Бариню

    Там пешеходный переход стрёмный, авто несутся как угорелые по Кунгу. Здоровому пешеходу желательно передвигать быстрее конечностчми, а тут инвалид ковыляет..Пассажир не выдержал выскочил...напал на подростка. Еще один участник водитель такси...Гоги? Не мог понять, что происходит.

  • 06.10.2017 12:41 Сообщить

    VGR

    нервными паксами такси бывают заезжие на пару дней гастеры,которые знают что завтра улетят в ирию, полиции надо шевелить быстрее поршнями, а не проверять 2 недели видео, как было с пропавшим мальчиком

  • 06.10.2017 12:49 Сообщить

    А таксист немой что ли

    мог бы и сообщить о случившемся.Или моя хата с краю?

  • 06.10.2017 14:06 Сообщить

    Был свидетелем

    как на вокзале что-тослучилось и охрана огородила место проишествия и вход туда. Так вот нашёлся какой-то нездоровый на вид тип, который пытался проникнуть туда, а когда его уже силой стали останавливать, он начал визжать "притесняют свободу инвалидов".Более того, он еще в прессу потом пожаловался, делая акцент на плохом отношении к инвалидвам.
    Так что еще вопрос.

  • 06.10.2017 14:53 Сообщить

    to Был свидетелем

    Eto bilo ne na vakzale,a na ulice KUNGU

  • 06.10.2017 16:00 Сообщить

    9999

    VGR. Жаль, что наши гастеры не могут ездить в Латвии так как ездят в Англии или в Ирландии. Там с таким ухарем за рулём разобрались бы за пять минут, он бы попал на несколько видеокамер одновременно.

  • 06.10.2017 16:39 Сообщить

    не поэт

    Что-то я не пойму у нас в полиции уже юристов не осталось? В случае аварии где оба водителя погибли, возбуждено уголовное дело, а в данном случае, когда налицо состав уголовной статьи хулиганство, начат административный процесс. Они что все образование при Шадурскисе получали?

  • 06.10.2017 20:21 Сообщить

    Нелегальный таксист БОБИК

    Я таких пассажиров перцом усмеряю,а в добавок и электронным шоккером огреваю.

  • 06.10.2017 20:27 Сообщить

    ВИЛАМИ ПО ВОДЕ

    Ключивые слова-упомянутая автомашина, и, возможно, происходившее", Очень похоже что вся эта история надумана или папой пацана или самим пацаном. Получить удар ногой по голове-странный способ для мужика по отношению к малолетке . И странно ноги плохо идут но зато на велике всё ОК. Рано раскудахтолись поэты,девятки и ТП.

  • 06.10.2017 21:15 Сообщить

    дятлу с вилкой в воде

    ........некий пассажир такси вышел из автомашины, подбежал к юноше, 2001 г.рожд., и ударил рукой в область головы.....
    мудень,ты текст читал?Глотни ещё для связки мыслей,придурь.

  • 06.10.2017 22:27 Сообщить

    Ъ

    Сам видел , через пешеходный переход молодые особи еле переползают , пи..ят по телефону , сосут через трубочку кофу , демонстрируют право пешехода ! )

  • 07.10.2017 00:28 Сообщить

    Дробовичок Кобейна

    Тому, кто там предвидит:
    Ты дурачок совсем? Про яблоки и педофила - это анекдот, меньше помошние ресурсы читай. Клоун.

  • 07.10.2017 16:01 Сообщить

    любопытный

    иногда хочется кого нибудь поторопить но это не повод распускать руки.За это надо наказывать иначе начнётся бардак

  • 07.10.2017 20:42 Сообщить

    есть всякие

    любопытный ,а как по другому с долбо.бами? они же словами не понимают а дал в голову и сразу она начинает работать и хорошее от плохого отличать. В классе у моего ребёнка был один индивидуальник (типа не доделанный) хотя далеко не дурак ,так вот он всех провоцировал и все потом огребали от учителей (ведь его ущербного нельзя трогать а он всех пинать может)

  • 08.10.2017 15:11 Сообщить

    Дробовичок Кобейна

    Ну получил парень по щам, хорошо. А почему не пишут о том, что около Лациса недавно пять молодцов одного в больничку отправили еле живого?

  • 08.10.2017 23:29 Сообщить

    что характерно

    Странно полиция работает: сперва сказали где именно камеры, которые собираются проверить. потом, что за это будет. если на них что будет...и только после этого реально собрались проверять! Вообще полагается сначала проверить а потом и докладывать! А так получается медвежья услуга пострадавшему.

+ просмотреть все Осталось символов: 500