Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Ах, Латвия, где твои сыновья?  (14)

Ключевые слова латвия | праздг | праздник

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 18.11.2019 08:44 Сообщить

    Какой такой Михельсон? Сенатор?

    Где сидели, товарищ? - вмешался распорядитель. - Дахау, Освенцим?
    - В Мордовии сидел, - ответил Гурченко, - в Казахстане... Двадцать лет оттянул как бывший военнопленный...
    - Вы думаете, я не сидел?! - рассердился инженер-конструктор. - У меня все почки отбиты! Иоссер знаете? Весляну? Ропчу?..
    Слыхали, - поддержал разговор молодой человек в кителе. - Я в пересыльной тюрьме на Ропче менингитом заболел..

  • 18.11.2019 09:10 Сообщить

    порзиньгис в америке !!!

    остальные в Ирландии и в Англии ждут брехсита !!!

  • 18.11.2019 11:00 Сообщить

    ах ох

    Как то не убедительно,не пробило на слезу о сыновьях. Может ещё кто то вспомнит что с ним было 100 лет обратно а мы почитаем.

  • 18.11.2019 13:33 Сообщить

    тт

    тут вся история мира происходила афтор в курсе что тут иесус христос родился?

  • 18.11.2019 13:40 Сообщить

    Вова

    ...Фрицис погиб в Вятлаге..Не попади он туда, может был-бы знаменитым как Арайс или Цукурс. А вот Эрнест отсидел и вернулся, как вернулись и большинство осужденных за сотрудничество с фашистами. Из ГуЛага и ВятЛага. А вот в Бухенвальде, Освениме, Дахау и др. выжило меньше десяти процентов. Как и в Саласпилсе кстати. НЕТ ФАШИЗМУ !!!

  • 18.11.2019 13:42 Сообщить

    Кто уже вспомнит?

    На реке Гауе есть поворот, где латышские стрелки георгиевские кресты в реку кидали, нумизматы ищут эти ордена до сих пор, ну а кто позадержался в Москве и Питере, тем было не до крестов, они возвращались с обозами барахла экспропреированным у буржуев и дворян да и кубышка с николаевским червонцами от Ленина за героизм карман не тяготила, это в речку они точно не кидали...

  • 18.11.2019 15:54 Сообщить

    kurzemnieks

    Jā, komentāri ir zaimojoši Latvijas 101 gadadienā, tad ir jautājums, kāpēc šeit dzīvojat?

  • 18.11.2019 16:08 Сообщить

    a kapec?a ko dari?

    все сыновья в англии на чистке гальюнов!настоящие патриоты!правда kurzemnieks???гы гы гы

  • 18.11.2019 16:09 Сообщить

    Какой такой Михельсон? Сенатор?

    To esi Gandons, какой курземниекс. Урод тупой.

  • 18.11.2019 16:09 Сообщить

    Шахид

    kurzemnieks У нас миссия здесь жить и здесь умереть! Аллах Акбар!

  • 18.11.2019 16:21 Сообщить

    Нда

    30 лет kurzemnieks pie valstu и ничего кроме вокзала чемодана и России предложить не может...

  • 18.11.2019 16:32 Сообщить

    Какой такой Михельсон? Сенатор?

    Сначала хотели послать Малкизля, но Жбанков запротестовал:
    - Я, между прочим, фронтовик, имейте совесть!
    Редактор газеты пытался настаивать:
    - Там собираются узники, а вовсе не фронтовики.
    - Как будто я не узник! - возвысил голос Жбанков.
    - Вытрезвитель не считается, - едко заметил редактор.

  • 18.11.2019 16:49 Сообщить

    kurzemnieksu

    Что ты сделал для своей страны?
    Только праздники празднуешь, да дни скорби.
    Врачи вон тебя послушались, уехали. Кто тебе зубы вставит, уши почистит.. про мозг молчу.
    Уезжайте, не мешайте праздновать, ишь ты. Где твои сыновья, Латвия?

  • 18.11.2019 18:55 Сообщить

    Сын и патриот

    Сдали НЕРВЫ https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500