Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. апреля

+8°C
Ветер: DR 9.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

"airBaltic" планирует обучать пилотов в Лиепайском аэропорту  (16)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 08.11.2017 13:27 Сообщить

    Удивительно!

    Почему нет рекламы в ГАЗ, что планируется обучение пилотов?

  • 08.11.2017 13:48 Сообщить

    кур ир ман машина

    ой!а на бирже труда будут курсы пилотов?

  • 08.11.2017 14:00 Сообщить

    житель Куева

    а на мове тоже будут обучать пилотажу?

  • 08.11.2017 15:30 Сообщить

    ас

    Идея конечно на удивление для Латвийских умов- правильная. В обучении пилотов один из главнейших факторов- где летать и на чем летать на практике, потому что теорию пройти можно на тренажере в кабинете, а создать такую структуру как летное поле- очень и очень затратно. А в Лиепае прекрасный аэропорт для этих целей, вложенные огромные средства и простаивал. Может и Лиепае что перепадет.

  • 08.11.2017 16:59 Сообщить

    Удивительно!

    ас, было же на портале рассказано. Какая структура,что вы галдите..
    Пилоты будут. Стюардессы-нафиг ваяг...Поскольку, просттее Утки!
    А пилоты-да!

  • 08.11.2017 17:23 Сообщить

    ас

    Для- Удивительно! Я высказал своё отношение к идее и в Ваших высокоинтеллектных комментариях не нуждаюсь....

  • 08.11.2017 17:57 Сообщить

    Удивительно!

    Да я вообще ничего не понял...Тренажер кабинет...Наташа пришла... Какой Пилот -это не уборщица, которая завтра уберёт пустые бутылки после БИГ ПАТИ. И Наташа, стюардесса.
    Пилоты...Поездки на самолётах...Раньше ездили в Румынию. Чтоб продать батарейки. Теперь,в Сучаву румынскую..Что им можно продать, этим козлам румынским. Вопрос.

  • 08.11.2017 18:11 Сообщить

    опаньки

    очередной развод на бабло от латышей-нью васюки рулят остап бендер нервно курит в стороне

  • 08.11.2017 18:13 Сообщить

    seresza

    Похоже банкиры эти курсы организуют - кто без кредита 60 000 евро заплатит. Потом банку 80 000 отдавать будут.

  • 08.11.2017 19:14 Сообщить

    АС Пушкин

    ас а Рецета дело говорит , со своим умняком вали нах к думе и там друг другу по мозгам ездите на здоровье.

  • 08.11.2017 19:16 Сообщить

    о чём это они там ?

    Тренироваться будут конечно над городом и желательно над думой в рабочие часы

  • 08.11.2017 19:32 Сообщить

    CTAPEЙШИHA...

    АС, наивный ты наш - "может и Лиепае перепадет" говоришь? Перепадет....кусок дерьма с самолета. Лиепае уже давно ничего не перепадает. Ну, кроме светофоров, конечно !

  • 08.11.2017 21:07 Сообщить

    главное

    Люди,которые ни черта не понимают, малость поучатся, и вот вам-уже пилоты!просим на борт и счастливой посадки!

  • 08.11.2017 21:54 Сообщить

    слишком дорого !!! никто не пойдёт !!!

    потом всю жизнь нерасплатишься если что ! например погода нелётная !!!

  • 09.11.2017 00:53 Сообщить

    CTAPEЙШИHA....

    Короче - теперь все рейсы Лиепая-Рига-Лиепая будут учебные. Левые билеты будут продавать...самолет-то пассажирский.И пилоты обучатся, и пассажиры долетят.....может быть...если повезет...

  • 09.11.2017 06:44 Сообщить

    интересное кино

    если у болтика убрать госдотации, за свои бабка он этой хренью заниматься будет?

+ просмотреть все Осталось символов: 500