Среда, 25. ноября Kadrija, Kate, Katrīna, Trīne, Katrīne

За минувшие сутки в Латвии выявлен 251 новый случай Covid-19

Во вторник в Латвии выявлен 251 новый случай Covid-19, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

За минувшие сутки в Латвии выявлен 251 новый случай Covid-19
Foto: pixabay.com
28.10.2020 13:06

LETA

Atslēgvārdi

За прошедшие сутки сделано 6015 тестов на Covid-19, доля позитивных результатов составила 4,2%.

С начала пандемии Covid-19 в Латвии подтвержден у 5144 человека, выздоровели 1382 пациента.

6 komentāri

2020-10-28 15:23

проткнутый: А танцы на самоизоляцыи будут?Чэлынджы как у пиндосов с собаками с родителями с мухами.

2020-10-28 20:49

ерёма: Вот интересно : Ввели ЗАКОНОМ ношение масок во всех помещениях , проводят рейды на ношение маски - штрафуют , если нет маски , в магазинах ,ну везде короче . ВСЕ ЗАЩИЩЕНЫ - тогда откуда берутся так много инфицированных ????? Может те ,кто приходил на ТЕСТ, для себя, так всех подчистую вписывали как больных что ли - так получается ...

2020-10-28 21:15

Врач: А спорим завтра будет больше?

2020-10-28 21:36

горожанин: Ложные результаты теста на Covid-19 — такое бывает, признают инфектологи....Известны уже несколько случаев, когда латвийцы получали противоположные результаты тестов на Covid-19. Несмотря на то, что пациенты оказались здоровыми, им приходилось изолироваться и прочувствовать сопутствующие неудобства, сообщает Русское вещание LTV7 в программе «Сегодня вечером»....Отец одного из учеников средней школы Наталии Друдзини анализы на Covid-19 сдал по собственному желанию, ради интереса. И вот в минувший понедельник из Центральной лаборатории пришёл ответ - коронавирус не обнаружен. А через полтора часа другой ответ — вирус всё же есть. Мужчина сделал анализ в другой лаборатории — E.Gulbja. Результат негативный....главный инфектолог Минздрава Уга Думпис - такое бывает,весь его ответ....Человечество еще не изобрело теста, который был бы 100% точным, говорит эпидемиолог Юрий Перевощиков..... от америкоской вакцины при испытаниях умирают люди(необъяснимое заболевание у участников исследования),другие страдают от побочных действий...от Российской на отрез отказались(зарегистрировано две вакцины от коронавируса)....не пора ли нам проснуться!?!

2020-10-28 23:01

горожанину: Тебе не странно, что одна из самых развитых держав с твоих слов не может сделать вакцину, а государство, которое живет на одном уровне с странами Африки, может? В добавок эту вакцину Рфскую начали уже толкать даже до полной проверки и подтвержения, они тупо начали испытывать её на своём населении называя это вакциной.

2020-10-29 06:48

горожанин: для 2020-10-28 23:01 а тебе не странно что горстка людей у власти водит тебя за нос,засирает тебе мозги,делает твоих детей тупым стадом(удаленка),ущемляет все твои права как человека?!? что за счет тебя они учатся,живут,обдирают тебя как липку....что касаемо вакцины(любой) это для дураков,верящих что кто то или что то им поможет,некая защищенность(хоть такая),потому что просто хочется во что то верить....и где я сказал что америка это развитая держава?!? америка это колонизаторы,которые хотят чтобы их такими считали...было время когда туда уехало или "уехали которых"умные головы и это все...они не бессмертны,а узкопрофильное развиваться не может,увы! а Россия ни когда не стояла на уровне стран африки,даже в застойные годы...кто и стоит на уровне африки(и даже ниже) так это страна в которой мы живем...

1/500