Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. сентября

+14°C
Ветер: R 10.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vanda, Veneranda, Venija

Анютины глазки ожидают военного парада  (11)

Ключевые слова город | благоустройство | цветы

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 27.04.2017 07:37 Сообщить

    Vitoli

    Мы все будем смотреть военный парад 9 мая

  • 27.04.2017 07:41 Сообщить

    а бесплатный чай будет?

    и можно ли будет посидеть на пушке ?

  • 27.04.2017 08:35 Сообщить

    9мая.lv

    Поможем нашим ветеранам! И отпразднуем .

  • 27.04.2017 08:40 Сообщить

    9мая.lv

    Принести букет к памятнику Освободителям и сказать ветеранам искреннее спасибо 9 мая – это просто. Мы чтим память погибших, мы гордимся подвигом выживших. Но в наших силах быть признательными не только на словах, но и помочь ветеранам делом.

  • 27.04.2017 09:55 Сообщить

    УГУ

    Наверное не так... Глазки, видимо не Анюты, а скорее какой-то другой, местной девушки, ожидают военного парада. Имя местной красавицы, можно добавлять, так сказать, по вкусу.

  • 27.04.2017 11:26 Сообщить

    мичман

    парад на 9 мая?

  • 27.04.2017 15:31 Сообщить

    Да

    Кроме Анютиных глазок кто-то ещё ожидает?

  • 27.04.2017 17:22 Сообщить

    РБ

    Как я понял вместе с бравыми каравирсами будут американцы топать. Помнится на заре Атмоды орали во всю глотку: наши дети не должны воевать в горячих точках( тогда Афганистан ), нашу землю не должны топтать чужие армии, только латвийская. Где патриотизм, уважение? Вооруженные силы Латвии участвовали и участвуют в оккупации части Сербии( Косово), Афганистана-дежавю, Ирака. И что-то тут нам втирают про оккупацию СССР. Лицемеры.

  • 27.04.2017 20:02 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Военный парад обязательно надо посмотреть! Всем рекомендую!

  • 27.04.2017 20:59 Сообщить

    .....

    to РБ.
    И что-то тут нам втирают про оккупацию СССР. Лицемеры.
    ========================================
    Литовец об оккупации Литвы НАТО .
    https://www.youtube....

  • 27.04.2017 21:03 Сообщить

    а как же

    Я обязательно по телеку его посмотрю а цветочки к 9 мая это молодцы что подсуетились. Местная шпана с оккупантами нам до лампочки ,могут до кучи и меньшинства с собой прихватить ,гейропе понравится.

+ просмотреть все Осталось символов: 500